DJI Mic Mini 2 2 TX + 1 RX + base di ricarica

offerte usate a partire da

DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Case) Microfono Wireless

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
99,00 €
Spedizione gratuita

Dji MIC MINI 2 (2TX+1RX+CASE)

Prezzo più basso
2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 4,99 €

DJI Mic Mini 2 2 TX + 1 RX + base di ricarica

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente.
99,00 €
Spedizione da 9,95 €

DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Charging Case)

Prezzo più basso
1
99,00 €
Spedizione da 9,99 €

Dji - Mini Microfono Senza Fili Mic Mini 2-trasparente DJI

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

DJI Microfono Omnidirezionale Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Custodia)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,20 €
Spedizione gratuita

Dji - Mic Mini 2 (2 Tx + 1 Rx + Charging Case) NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DJI Mic Mini (2 trasmettitori + 1 ricevitore + custodia di ricarica)
98,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 Mobile RX + Charging Case)
59,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADATTATORE MICROFONO DJI MIC MINI ADAPTER LIGHT.
19,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DJI Mic Mini trasmettitori - Arctic White
33,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
DJI Mic Mini 2 2 TX + 1 RX + base di ricarica

Offerta più conveniente

&#13, - Microfono wireless compatto di DJI per vlogging e creazione di contenuti &#13, - Leggero e versatile con memoria compatta &#13, - Audio di alta qualit&agrave,, tre preset audio, cancellazione del rumore a due stadi &#13, - Limitazione automatica del livello per evitare il clipping &#13, - Connessione diretta DJI OsmoAudio &#13, - 48 ore di autonomia e risparmio energetico &#13, - Personalizzabile con coperture frontali magnetiche colorate &#13,
99,00 €
fotokoch.it/