DJI Mic Mini (1 TX + 1 RX),microfono lavalier, leggerissimo, audio di alta qualità, cancellazione del rumore, regolazione automatica, microfono senza fili per fotocamere/iPhone/Android, vlog
Microfono Wireless DJI Mic Mini con Cancellazione Attiva del Rumore, Audio di Alta Qualità e Trasmissione Stabile
Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
48,75 €
Spedizione gratuita
DJI Mic Mini (1 TX + 1 RX),microfono lavalier, leggerissimo, audio di alta qualità, cancellazione del rumore, regolazione automatica, microfono senza fili per fotocamere/iPhone/Android, vlog
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita
Microfono wireless DJI Mic Mini (2 trasmettitori + 1 ricevitore)/(1 trasmettitore + 1 ricevitore) con cancellazione intelligente del rumore e audio di alta qualità
10 giorni lavorativi
53,86 €
Spedizione gratuita
Microfono Wireless DJI Mic Mini con Cancellazione Attiva del Rumore, Audio di Alta Qualità e Trasmissione Stabile
10 giorni lavorativi
58,12 €
Spedizione gratuita
DJI Mic Mini (1 TX + 1 RX),microfono lavalier, leggerissimo, audio di alta qualità, cancellazione del rumore, regolazione automatica, microfono senza fili per fotocamere/iPhone/Android, vlog
59,90 €
Spedizione gratuita
DJI Mic Mini Microfono wireless Bluetooth 1x trasmettitore + 1x ricevitore
>72h
79,99 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 28,22 €
DJI Mic Mini (2 TX + 1 RX + Custodia di ricarica), microfono wireless, leggero, audio di alta qualità, 48 ore di utilizzo, cancellazione rumore, microfono senza fili per fotocamere/iPhone/Android,vlog
83,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DJI Mic Mini (2 TX + 1 RX), audio ricco di dettagli, microfono wireless per fotocamera/Android, vlog per 2 persone, produzione di squadra
67,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microfono DJI Mic Mini trasmettitore wireless omnidirezionale tascabile
28,22 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Prodotti simili
DJI Mic Mini (2 TX + 1 RX + Custodia di ricarica), microfono wireless, leggero, audio di alta qualità, 48 ore di utilizzo, cancellazione rumore, microfono senza fili per fotocamere/iPhone/Android,vlog
83,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita