DJI Mic 3 (2 TX + 1 RX + Custodia di ricarica), microfono wireless per iPhone/fotocamera/Android, ultraleggero, controllo del guadagno adattivo per un volume bilanciato, 28 ore di utilizzo, vlog

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,00 €
Spedizione gratuita

DJI Mic 3 (2 TX+1 RX+Charging Case) microfono wireless, ultraleggero,28h di volo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Microfono wireless DJI Mic 3 (2 TX + 1 RX Charging Case)

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
219,00 €
Spedizione gratuita

Dji Mic 3 (2 TX+1 RX+Charging Case) DJMC30

Prezzo più basso
2-3 giorni
219,00 €
Spedizione da 4,99 €

DJI Mic 3 (2 TX + 1 RX + Custodia di ricarica), microfono wireless per iPhone/fotocamera/Android, ultraleggero, controllo del guadagno adattivo per un volume bilanciato, 28 ore di utilizzo, vlog

223,18 €
Spedizione gratuita

DJI Microfono 3 2 TX + 1 RX + base di ricarica

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
224,15 €
Spedizione gratuita

DJI microfono Mic 3 (2 TX + 1 RX + Charging Case) Wireless

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,60 €
Spedizione gratuita

Microfono DJI Mic 3 wireless omnidirezionale con custodia di ricarica

>72h
258,27 €
Spedizione gratuita

DJI Mic 3 (2 TX + 1 RX + Custodia di ricarica) | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DJI Mic 3 (2 TX + 1 RX + Custodia di ricarica), microfono wireless per iPhone/fotocamera/Android, ultraleggero, controllo del guadagno adattivo per un volume bilanciato, 28 ore di utilizzo, vlog

Offerta più conveniente

Leggero e intuitivo, dimensioni compatte [9] - Portalo ovunque desideri: in tasca o nella borsa, è pronto per vlog di viaggi, interviste in strada Funzionalità 4TX + 8RX e uscita a quattro canali [1] - Il ricevitore di questo microfono lavalier può collegarsi a 4 trasmettitori e sincronizzare l'audio con 7 ricevitori aggiuntivi, ideale per podcast o interviste di gruppo. Audio uniforme e bilanciato in ogni scena - Che tu stia sussurrando o urlando, il controllo adattivo del guadagno di questo microfono wireless[5] mantiene il tuo audio nitido. Audio perfetto, ovunque registri - Scegli le tre tonalità vocali [3] e due livelli di cancellazione del rumore [5] di questo microfono wireless più adatti al tuo stile per eliminare il rumore in parchi o strade. Audio cristallino, anche in spazi affollati - L'anti-interferenza a doppia banda [2] di questo microfono wireless garantisce una trasmissione audio impeccabile e senza perdita di qualità, anche durante eventi dal vivo o in uffici affollati. Non perdere mai una ripresa con il backup di livello professionale - La registrazione interna con float a 32 bit (dual-file) di questo microfono wireless cattura ogni minimo dettaglio. Include due trasmettitori per DJI Mic 3, un ricevitore, una custodia di ricarica, un adattatore per telefono cellulare Mic 3 (USB-C) e molto altro. Registra facilmente due voci, con un'autonomia di registrazione fino a 28 ore. Connessione diretta con l’ecosistema DJI - Con DJI OsmoAudio, un trasmettitore può connettersi a Osmo Nano, Osmo 360, Osmo Mobile 7P, Osmo Action 5 Pro, Osmo Action 4 o Osmo Pocket 3 senza l’uso del ricevitore, per un audio di qualità superiore.
219,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

DJI Microfono 3 1TX + 1 RX
144,00 €
13 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
DJI Mic 3 Ricevitore
84,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DJI Mic 3 Trasmettitore
72,00 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Adattatore per telefono cellulare DJI Mic 3 (Lightning)
19,00 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
SmallRig Action 5 Pro Cage per DJI Osmo Action 5 Pro / 3/4 Custodia per fotocamera per DJI Mic Telaio protettivo con pattino freddo -4119C
52,39 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita