Microfono wireless DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX)

DJI Microfono 3 1TX + 1 RX

Microfono wireless DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX)

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
107,49 €
Spedizione gratuita

DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX) Microfono Wireless

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
144,00 €
Spedizione gratuita

DJI Mic 3(1 TX + 1 RX)Capacita’ 4 TX e 8 RX e uscita a 4 canali 3 tonalita’ voc.

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

Dji - Mic 3 Mini Microfono Wireless Avanzato-nero DJI

3-10 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 4,90 €

DJI Microfono 3 1TX + 1 RX

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
147,91 €
Spedizione da 9,95 €

DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX)

2-3 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Microfono DJI MIC 3 1 TX + 1 RX - Nouvo

1 giorni lavorativi
180,22 €
Spedizione gratuita

Microfono Wireless Dual-Band DJI Mic 3 Originale con Anti-Interferenza, Controllo Automatico del Guadagno, 28 Ore di Autonomia e Ricarica Rapida

12 giorni lavorativi
181,07 €
Spedizione gratuita

DJI Mic 3 (1TX + 1RX)

6-10 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Microfono wireless DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX)

Offerta più conveniente

Dji Mic 3 DJI Mic 3 (1 TX + 1 Rx), microfono wireless avanzate, eliminazione intelligente del rumore, leggeri, registrazione interna in float a 32 bit, 400 m di distanza, compatibili con DJI Serie Osmo, iPhone, Android e fotocamere.
107,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

DJI Mic 3 Trasmettitore
72,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adattatore per telefono cellulare DJI Mic 3 (Lightning)
19,00 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Paraventi colorati per DJI Mic 3
30,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Parabrezza multicolore DJI Mic 3
25,00 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €