Fsa Acr Giant Proppel Headset Spacer Argento Black

SPESSORE ACR PER GIANT PROPEL FSA

Fsa Acr Giant Proppel Headset Spacer Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Distanziale del manubrio FSA Acr Giant Proppel Noir

2-6 giorni lavorativi
45,84 €
Spedizione da 8,49 €

SPESSORE ACR PER GIANT PROPEL FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 6,99 €
Fsa Acr Giant Proppel Headset Spacer Argento Black

Offerta più conveniente

Distanziale Serie Sterzo FSA ACR Giant PropelCategoria: RicambiSottocategoria: Serie SterzoLibera il pieno potenziale della tua Giant Propel con il rivoluzionario distanziale serie sterzo FSA ACR. Progettato specificamente per i ciclisti che cercano il massimo in termini di prestazioni e integrazione estetica, questo componente essenziale colma il divario tra il tuo telaio ad alte prestazioni e il rinomato sistema di cockpit integrato FSA ACR. Se hai cercato di elevare la tua pedalata con una configurazione più pulita, veloce e personalizzata, questa è la soluzione di cui hai bisogno.Aggiorna la tua Giant Propel con il distanziale serie sterzo FSA ACR. Integra perfettamente cockpit aftermarket integrati, come il METRON 5D ACR, per una vestibilità e un´aerodinamica perfette. Questo distanziale di precisione stampato in 3D garantisce una transizione elegante e senza fessure, ottimizzando comfort e potenza erogata. Realizzato con materiale robusto e leggero per garantire durata e un peso
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Distanziale della cuffia FSA Acr Hssp Cannondale Supersix Evo4 Sla H2692 Noir
44,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Acr Specialized Allez Sprint H2650 Headset Spacer Argento Black
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Distanziatore Trek Emonda H2593
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPESSORE ACR PER COLNAGO C68 V4RS FSA
54,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Distanziatore FSA ACR HSSP Pinarello F12 H2594 Noir TU
40,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita