Fsa Trek Emonda H2593 Headset Spacer Nero Black

Fsa Distanziatore Trek Emonda H2593

Fsa Trek Emonda H2593 Headset Spacer Nero Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

SPESSORE ACR PER TREK EMONDA SL DISC 2020+ H2593 FSA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 6,99 €

Distanziatore FSA ACR HSSP Trek Emonda H2593 Noir

2-6 giorni lavorativi
57,72 €
Spedizione da 8,49 €
Fsa Trek Emonda H2593 Headset Spacer Nero Black

Offerta più conveniente

Distanziale FSA Trek Emonda H2593 ACR per serie sterzoMigliora le prestazioni e l´estetica della tua Trek Emonda con il distanziale FSA H2593 per serie sterzo, un componente cruciale progettato per un cockpit completamente integrato e aerodinamico. Specificamente ingegnerizzato per l´innovativo sistema di instradamento cavi aerodinamico (ACR), questo distanziale crea una transizione fluida e visivamente accattivante tra telaio, serie sterzo e attacco manubrio. Dì addio ai cavi disordinati e abbraccia un look elegante e professionale che non solo attira l´attenzione, ma contribuisce anche a ridurre la resistenza aerodinamica. Il design unico di questo pezzo è essenziale per mantenere le linee pulite e il profilo studiato per il vento per cui la tua Trek Emonda è stata costruita, rendendolo un ricambio indispensabile per qualsiasi proprietario esigente.Ottenere il perfetto assetto della bicicletta è fondamentale per comfort, trasferimento di potenza e maneggevolezza sicura. Il distanzial
38,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Distanziatore FSA ACR HSSP Trek Emonda H2593 Noir
57,72 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Distanziatore leggero in fibra di carbonio per Trek Emonda per Madone per Vision con barre integrate FSA, parte di conversione abitacolo (nero)
28,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,49 €