Fsa Acr Specialized Allez Sprint H2650 Headset Spacer Argento Black

SPESSORE ACR PER SPECY ALLEZ SPRINT H2650 FSA

Fsa Acr Specialized Allez Sprint H2650 Headset Spacer Argento Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sottosella del manubrio FSA Acr Spe. Allez Sprint H2650 Noir

2-6 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 8,49 €

SPESSORE ACR PER SPECY ALLEZ SPRINT H2650 FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 6,99 €
Fsa Acr Specialized Allez Sprint H2650 Headset Spacer Argento Black

Offerta più conveniente

Distanziale FSA ACR H2650 per Specialized Allez SprintAggiorna la tua Specialized Allez Sprint con il distanziale serie sterzo FSA ACR H2650. Questo pezzo di ricambio consente l´integrazione perfetta del passaggio cavi completamente interno per un cockpit più pulito e aerodinamico. Progettato specificamente per l´Allez Sprint, si interfaccia perfettamente con attacchi manubrio e manubri compatibili con ACR. Realizzato con un composto ad alta resistenza, garantisce durata e un aspetto da finitura di fabbrica, riducendo la resistenza per prestazioni migliorate. Sfrutta il potenziale estetico e aerodinamico della tua bici con questo aggiornamento essenziale.Questo componente ingegnerizzato di precisione è la chiave per trasformare la parte anteriore della tua bicicletta. Creando l´interfaccia necessaria tra il tuo telaio Allez Sprint e un attacco manubrio FSA ACR, consente il passaggio interno di tubi freno e cavi deragliatore attraverso la serie sterzo. Questa transizione elimina i cavi
38,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Distanziale della cuffia FSA Acr Hssp Cannondale Supersix Evo4 Sla H2692 Noir
44,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Distanziatore Trek Emonda H2593
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPESSORE ACR PER COLNAGO C68 V4RS FSA
54,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Distanziatore FSA ACR HSSP Pinarello F12 H2594 Noir TU
40,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SPESSORE ACR PER SPECIALIZED TARMAC SL7 H2613 FSA
55,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €