Disco rigido esterno Seagate Shuri 2Tb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo
Seagate Firecuda Marvel SHURI SE 2TB 2.5IN USB 3.0 HDD esterno
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
176,99 €
Spedizione gratuita
Seagate Firecuda Marvel SHURI SE 2TB 2.5IN USB 3.0 HDD esterno
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita
Disco rigido esterno Seagate Shuri 2Tb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo
3 giorni lavorativi
188,22 €
Spedizione gratuita
Seagate Firecuda Marvel SHURI SE 2TB 2.5IN USB 3.0 HDD esterno
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
195,73 €
Seagate Firecuda Marvel SHURI SE 2TB 2.5IN USB 3.0 HDD esterno
212,23 €
Spedizione gratuita
Disco rigido esterno Seagate Shuri Special Edition FireCuda da 2 TB USB 3.2
>72h
215,70 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 140,74 €
Seagate FireCuda Gaming HDD, 5 TB, Hard Disk Esterno Portatile, HDD, USB-C, USB 3/2, illuminazione LED RGB, 3 Anni di Servizi Rescue (STKL5000400)
234,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seagate FireCuda Gaming Hard Drive 1TB, Hard disk esterno, per PC & PC Portatili, USB 3.2, Gen 1, illuminazione LED RGB, Data Rescue Service (STKL1000400)
140,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate FireCuda Gaming Hard Drive 2TB, Hard disk esterno, PC & PC Portatili, USB 3.2, Gen 1, Data Rescue Service (STKL2000400)
145,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Hard Disk Esterno 2TB Western Digital Elements Portable 2.5" USB 3.0
101,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Unità disco esterna portatile da 3 TB di Seagate Expansion USB 3 0 STEA3000400
155,88 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
LaCie 1big Dock HDD 30TB Hard Disk Esterno, Thunderbolt 3, USB, Card Reader, PC & Mac, Data Rescue Service (STHS30000800)
1.699,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
192,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita