Disco freno SRAM Centerline 6 fori argento - 160mm

Sram Rotor Centerline Unisex Disco freno Nero 160mm

Disco freno SRAM Centerline 6 fori argento - 160mm

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sram Rotor Centerline 6b Brake Disc Argento 160 mm

1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Rotor Centerline Unisex Disco freno Nero 160mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,97 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Rotor Centerline Unisex Disco freno Nero 160mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,20 €
Spedizione gratuita

Sram Rotor Centerline Unisex Disco freno Nero 160mm

59,93 €
Spedizione gratuita

Parti del disco freno Sram centerline 6 trous Noir

2-6 giorni lavorativi
63,03 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Rotor Centerline Unisex Disco freno Nero 160mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,89 €
Spedizione gratuita

Sram Rotor Centerline Unisex Disco freno Nero 160mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram centerline x floating 6 hole brake disc black
34,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sram centerline x floating 6 hole brake disc black
41,90 €
11 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Disco freno Sram Centerline arrotondato 2 pezzi a 6 fori in titanio 160 mm
46,30 €
14 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SRAM DISCO FRENO CENTERLOCK PACELINE 160 MM.
24,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Sram Centerline 2-piece Brake Disc Argento 140 mm
49,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco freno SRAM Centerline 6 fori argento - 160mm

Offerta più conveniente

Il disco freno SRAM Centerline a 6 fori è la versione più leggera, resistente, liscia e silenziosa di tutti i dischi CENTERLINE.Caratteristiche:Utilizzo: Strada6 foriVersione leggera e silenziosaMisure: 140-160 mm
35,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it