Sram centerline x floating 6 hole brake disc black
Sram Rotor Centerline Unisex Disco freno Nero 140mm
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita
Sram Rotor Centerline Unisex Disco freno Nero 140mm
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,85 €
Spedizione da 9,95 €
Sram Rotor Centerline 6b Brake Disc Argento 140 mm Black / Silver
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €
Disco freno in 2 pezzi (viti incluse) Sram Centerline 140 mm 6T Argenté
2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sram Rotor Centerline Unisex Disco freno Nero 140mm
68,81 €
Spedizione gratuita
Sram Rotor Centerline Unisex Disco freno Nero 140mm
Disponibilità immediata
73,57 €
Spedizione gratuita
Sram Rotor Centerline Unisex Disco freno Nero 140mm
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,87 €
Spedizione da 5,99 €
2 varianti a partire da 41,90 €
Disco freno Sram Centerline X arrotondato in acciaio a 2 pezzi e 6 fori 180 mm
41,90 €
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram Rotor Centerline 6b Brake Disc Argento 160 mm Black / Silver
43,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Disco di bloccaggio centrale arrotondato sram centerline x
37,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Centerline X Road - Dischi rotore XR, 140 mm, confezione da 2
89,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco freno Sram Centerline X arrotondato in acciaio a 2 pezzi e 6 fori 180 mm
41,90 €
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SRAM Centerline X - Rotore freno a disco, 140 mm, blocco centrale, 1,85 mm, include anello di bloccaggio interno