Disco freno Sram Centerline arrotondato 2 pezzi a 6 fori in titanio 160 mm

offerte usate a partire da

Disco freno Sram Centerline arrotondato 2 pezzi a 6 fori in titanio 160 mm

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
46,30 €
Spedizione da 14,90 €

Sram Centerline 2-piece Brake Disc Argento 160 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disco flottante sram centerline x 6 fori arrotonditi

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

DISCO FRENO SRAM ROTOR CENTERLINE 2 PIEZ.6T 160 NE

Disponibilità immediata
52,26 €
Spedizione da 5,90 €

Disco SRAM Centerline 160 mm smussato

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

DISCO FRENO SRAM ROTOR CENTERLINE 2 PIEZ.6T 160 NE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,19 €
Spedizione da 9,95 €

DISCO FRENO SRAM ROTOR CENTERLINE 2 PIEZ.6T 160 NE

Disponibilità immediata
56,26 €
Spedizione da 1,90 €

DISCO FRENO SRAM ROTOR CENTERLINE 2 PIEZ.6T 160 NE

Disponibilità immediata
67,44 €
Spedizione da 5,99 €

Disco a 6 fori Centerline 2P con spider in alluminio 160mm consigliato per Guide

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,97 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gruppo Leva Freno G2 RSC - Prestazioni e Affidabilità Superiori per la Tua Guida
67,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Rotor Bolt Titanium T25 12 Unità Noce
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Freno anteriore sram g2 r senza disco nero
60,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Freno a disco anteriore sram rival 22 hrd flat mount caliper no disc
279,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Coppia pastiglie freno organiche elvede per sram road
8,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Disco freno Sram Centerline arrotondato 2 pezzi a 6 fori in titanio 160 mm

Offerta più conveniente

Il disco Centerline-X è costruito in due parti, con una sezione centrale in alluminio e una superficie frenante in acciaio. I bordi arrotondati facilitano l'installazione delle ruote e sono conformi alle norme UCI. SPECIFICHE DEL PRODOTTO: - Diametro: 140 mm, 160 mm, 180 mm. - Materiale dei bulloni: titanio - Interfaccia del mozzo: 6 fori - Variante: Centerline 2 pezzi
46,30 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/