2x Disco freno ventilato 17959 A.B.S. per SUBARU TRIBECA

Disco Freno Posteriore 319Mm A.B.S. Per Tribeca

2x Disco freno ventilato 17959 A.B.S. per SUBARU TRIBECA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,54 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17959 A.B.S. per SUBARU TRIBECA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,73 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17959 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
90,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per SUBARU TRIBECA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,88 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 17959 A.B.S. per SUBARU TRIBECA

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26700-XA00A / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 67.3 / Diametro esterno del rotore: 319 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ABE C47005ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3317009, JAPANPARTS DP-704C, ASHIKA 61-07-704C, MINTEX MDC2649, ROADHOUSE 61042.10, JAPANPARTS DP-704, FOMAR Friction FO 4189, OPTIMAL BS-9463C, ASHIKA 61-07-704, REMSA 61042.10, JAPKO 61704C, BLUE PRINT ADS74337, TRW DF4929, DELPHI BG4267, TEXTAR 92255903 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 319
84,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0239MXR
40,77 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
ABE Elektrotechnik Disco freno C40009ABE posteriore ventilato Ø303 mm
28,80 €
29.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ABE C4A030ABE-P posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
36,16 €
36.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH946 Cavo freno a mano
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €