2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM543109 BLUE PRINT

Disco freno BLUE PRINT ADM543109 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM543109 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,47 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM543109 BLUE PRINT

98,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM543109 BLUE PRINT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,35 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADM543109 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
114,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per MAZDA 6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,98 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM543109 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 49 / Diametro esterno del rotore: 299 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 49 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 299 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA G33Y-33-25X, MAZDA G33Y3325XA / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: ABE C33086ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303059, BRECK BR 434 VA100, TOMEX Brakes TX 73-22, FOMAR Friction FO 2968, FTE BS7484, VALEO 197470, DELPHI BG4255, MAXGEAR 19-1859, ATE 24.0125-0188.1, JURID 562633JC, ASHIKA 60-03-353C, DELPHI BG4255C, ZIMMERMANN 370.3083.20, ZIMMERMANN 370.3083.52, ZIMMERMANN 370.3083.53, TEXTAR 92180703, METELLI 23-0984C, JAPKO 60353C, TRW DF4974S, KAVO PARTS BR-4767-C, CIFAM 800-984C, MEYLE 35-15 521 0040/PD, HELLA 8DD 355 115-771, HELLA PAGID 8DD 355 128-991, NIPPARTS N3303087, MINTEX MDC2091, BOSCH 0 986 479 542, VALEO 672518, VAICO V32-80013
92,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Kit pastiglie freno a disco ADA104221 anteriore per Hummer H3
20,35 €
20.47
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADT342178, posteriore
20,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADJ134224 Kit pastiglie freni
15,80 €
15.92
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADN142136, anteriore
26,54 €
26.54
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di montaggio, set di pastiglie freno, freno a disco BLUE PRINT ADA1041505
60,02 €
60.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €