1X Disco freno BLUE PRINT ADG043211 per HYUNDAI i10 I (PA) 1 2011-2013

Blue Print Disco freno ADG043211 posteriore pieno 1 pezzo

offerte usate a partire da

1X Disco freno BLUE PRINT ADG043211 per HYUNDAI i10 I (PA) 1 2011-2013

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,26 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADG043211 BLUE PRINT per HYUNDAI i10 I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,91 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADG043211 BLUE PRINT per HYUNDAI i10 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,54 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADG043211 Disco freno

4-5 Werktage
49,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2x Disco Freno Posteriore Ø234 MM Pieno per Hyundai i10 Ba Ia 1.0 1.2

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Frizione ADV183110 BLUE PRINT per VW SEAT SKODA AUDI
51,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADC43101 Disco frizione
38,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADV183101 Disco frizione
39,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP430018 Disco freno
169,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADJ134323 Disco freno
94,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1X Disco freno BLUE PRINT ADG043211 per HYUNDAI i10 I (PA) 1 2011-2013

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 62,5 mm / Diametro esterno: 234.0 mm / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Paese di origine: Germania / Spessore: 10.0 mm / Superficie: rivestito / Upc: 5050063198775 / MPN: ADG043211 / eBay Product ID (ePID): 28021917349 / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 100.0 mm / Tipologia Disco: Completo / MaturityScore: 1.0 / Spessore minimo: 8.4 mm / Numero di fori di montaggio: 2.0,4.0 pezzi / Gtin: 5050063198775 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 5050063198775 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411B9000 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Blue Print / Modello: HYUNDAI i10 III (AC3, AI3) / Altezza totale: 45.0 mm / Numero di pezzi di ricambio: ASHIKA 61-0H-H14C / Posizione di montaggio: Posteriore
37,26 €
ebay.it