Disco Duro Silicon Power Armor A60 1TB 2.5" USB 3.2 Gen 1 Resistente

Armor A60 Disco Rigido Esterno 1000 Gb Nero

Disco Duro Silicon Power Armor A60 1TB 2.5" USB 3.2 Gen 1 Resistente

Prezzo totale più basso
>72h
89,51 €
Spedizione da 1,99 €

Silicon Power External HDD Armor A60 1To

Disponibilità immediata
96,99 €
Spedizione da 2,99 €

Silicon Power External HDD Armor A60 1To

Disponibilità immediata
109,87 €
Spedizione gratuita

Silicon Power External HDD Armor A60 1To

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
111,32 €
Spedizione gratuita

Silicon Power External HDD Armor A60 1To

Disponibilità immediata
113,97 €
Spedizione da 11,84 €

Silicon Power External HDD Armor A60 1To

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione gratuita

Silicon Power Armor A60 disco rigido esterno 1Tb 2,5 USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
135,82 €
Spedizione gratuita

Silicon Power External HDD Armor A60 1To

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione da 10,84 €

Silicon Power External HDD Armor A60 1To

Disponibilità immediata
145,95 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Silicon Power Armor A60 | Unità disco esterna 5TB - Verde/Nero
264,88 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Silicon Power Armor A60 disco rigido esterno 1000 GB Nero ( SP010TBPHDA60S3K )
117,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silicon Power Armor A60 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
236,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,08 €
Silicon Power Armor A60 USB Type-A 3.0 (3.1 Gen 1) 4000GB Nero, Verde disco rigido esterno
213,53 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,03 €
Disco Duro Silicon Power Armor A60 1TB 2.5" USB 3.2 Gen 1 Resistente

Offerta più conveniente

Archivia i tuoi dati più importanti in modo sicuro ovunque tu sia con Silicon Power Armor A60. Il disco rigido esterno portatile perfetto per professionisti che cercano affidabilità e resistenza in ogni situazione. Caratteristiche Silicon Power Armor A60 1TB Massima protezione per dati sensibili. Progettato appositamente per chi lavora sul campo come fotografi o videomaker grazie al rivestimento antiurto e impermeabile conforme agli standard militari. La scocca in plastica e gomma assicura resistenza agli urti e all'acqua proteggendo i tuoi file dagli imprevisti quotidiani e dagli ambienti difficili. Velocità di trasferimento USB 3.2 Gen 1. Trasferisce rapidamente anche grandi volumi di dati fino a 5 Gbps ideale per backup veloci di librerie media archivi di progetto o sessioni fotografiche ad alta risoluzione. Compatibilità universale. Installazione Plug & Play garantita su Windows macOS e Linux. Funziona immediatamente senza driver aggiuntivi permettendo il trasferimento di file tra
89,51 €
>72h
PC Componentes IT