Silicon Power Armor A60 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
Silicon Power External HDD Armor A60 5TB 6,35cm 2,5" USB 3.2 Black Shockproof MIL-STD 810G 516.6 Procedure IV Water-Resistant
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
333,60 €
Spedizione da 16,08 €
Silicon Power External HDD Armor A60 5TB 6,35cm 2,5" USB 3.2 Black Shockproof MIL-STD 810G 516.6 Procedure IV Water-Resistant
Disponibilità immediata
342,29 €
Spedizione da 12,08 €
Silicon Power External HDD Armor A60 5TB 6,35cm 2,5" USB 3.2 Black Shockproof MIL-STD 810G 516.6 Procedure IV Water-Resistant
Disponibilità immediata
407,00 €
Spedizione gratuita
Silicon Power Armor A60 5Tb 2,5 USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Disco rigido esterno nero - Nouvo
6 giorni lavorativi
414,00 €
Spedizione da 4,99 €
Silicon Power External HDD Armor A60 5TB 6,35cm 2,5" USB 3.2 Black Shockproof MIL-STD 810G 516.6 Procedure IV Water-Resistant
Disponibilità immediata
428,35 €
Spedizione da 9,99 €
Disco Duro Silicon Power Armor A60 5TB 2,5" USB 3.2 Gen 1 Resistente Acqua e Urti
>72h
442,00 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 113,89 €
Disco Duro Silicon Power Armor A60 2TB HDD USB 3.2 Gen 1 Antishock IPX4
156,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power SP010TBPHDA60S3K Hard Disk Esterno Portatile da da 1 TB, Armor A60 Antiurto/2.5", USB 3.0, Resistente all'Acqua, Grado Militare MIL-STD-810G e IPX4, Nero
129,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
Silicon Power A60 disco rigido esterno 4Tb USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo
252,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Silicon Power Armor A60 USB Type-A 3.0 (3.1 Gen 1) 4000GB Nero, Verde disco rigido esterno
277,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,31 €
Prodotti simili
Silicon Power Armor A60 | Unità disco esterna 5TB - Verde/Nero
326,28 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power Armor A60 2TB | Disco rigido esterno da 2.5", antiurto e resistente all'acqua grado di protezione IPX4, per PC, Mac, Xbox, PS4
156,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power Armor A62 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
338,44 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita