DIOR ROUGE BLUSH GUANCE E BLUSH GUANCE - LUNGA DURATA Blush

DIOR Rouge Blush Satin (959 Charnelle)

DIOR ROUGE BLUSH GUANCE E BLUSH GUANCE - LUNGA DURATA Blush

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
41,94 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Rouge Blush 959 Charnelle - Fard compatto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,70 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
45,99 €
6864.18 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Rouge Blush Satin (959 Charnelle)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
48,45 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Rouge Blush blush compatto con pennello e specchietto colore 959 Charnelle (Satin) 6.4 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,50 €
Spedizione da 5,50 €

Dior ROUGE BLUSH Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta all

in stock
49,63 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Rouge Blush - Fard Per Guance E Zigomi - Alta Pigmentazione - Lunga Tenuta - diorskin Rouge Blush Satin 959 Int22 - Donna

2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita
DIOR ROUGE BLUSH GUANCE E BLUSH GUANCE - LUNGA DURATA Blush

Offerta più conveniente

Scopri i 4 finish di Rouge Blush: opaco, satinato, iridescente e olografico, per regalare al tuo incarnato un trucco che sembra una seconda pelle e un bell'effetto. La sua formula con il 90%* di ingredienti di origine naturale è arricchita con ingredienti floreali per il trattamento e preserva l'idratazione della pelle. La texture del fard è morbida, leggera e assicura una sensazione di comfort dopo l'applicazione. Disponibile in diverse tonalità di rosa, rosso o beige, Rouge Blush veste le guance e gli zigomi di una luminosità naturale dall'intensità modulabile. * Valore calcolato secondo ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Percentuale di acqua inclusa. I restanti ingredienti contribuiscono alla performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula. 1. Usando il pennello, applica Rouge Blush dall'alto verso il basso degli zigomi. 2. Sfuma il fard con movimenti circolari. 3. Per un effetto illuminante scultoreo, applica il fard sulla parte superiore degli zigomi, sfumandolo verso le tem
41,94 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR ROUGE BLUSH GUANCE E BLUSH GUANCE - LUNGA DURATA Blush
41,94 €
14 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Dior Diorskin Rouge Satin Colorete Nº449 1Un Cura della persona e salute
67,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIOR ROUGE BLUSH GUANCE E BLUSH GUANCE - LUNGA DURATA Blush
41,94 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
DIOR Rouge Blush blush compatto con pennello e specchietto colore 999 (Satin) 6 g
46,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €