Dior RICARICA DIOR ADDICT Ricarica rossetto brillante e idratante all

DIOR Dior Addict Refill rossetto lucido ricarica colore 862 Dio(r)evolution 3.2 g

Dior RICARICA DIOR ADDICT Ricarica rossetto brillante e idratante all

Prezzo totale più basso
in stock
31,78 €
Spedizione da 4,90 €

DIOR Dior Addict Refill rossetto lucido ricarica colore 862 Dio(r)evolution 3.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,50 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Dior - Dior Addict - Ricarica Rossetto Brillante Con Skincare Floreale Idratante - dior Addict Lipstick Refil 862 - Donna

2-3 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 4,50 €
Dior RICARICA DIOR ADDICT Ricarica rossetto brillante e idratante all

Offerta più conveniente

La ricarica di Dior Addict trasforma l’astuccio del rossetto brillante Dior Addict in un formato ecosostenibile: al termine dello stick, il rossetto può essere rinnovato all’infinito grazie a una gamma di quasi 40 nuance. Proprio come il suo rossetto, la ricarica di Dior Addict vanta una texture fondente che scivola sulle labbra. Formulata con il 90%* di ingredienti di origine naturale, dona 24 ore** di idratazione e il fascino di colori vibranti e ultra-brillanti, capaci di resistere per 6 ore***. La ricarica di Dior Addict non può essere utilizzata da sola. * Valore calcolato sulla base della norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Gli ingredienti restanti contribuiscono alle performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula. ** Test strumentale su 10 soggetti. *** Test clinico su 25 soggetti.
31,78 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

dior addict edp 100 ml
133,00 €
1330 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Dior Addict - Eau de parfum donna
94,99 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR Dior Addict 329 Tie & Dior - Rossetto brillante
39,87 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior Addict Eau De Parfum 30 ml
67,50 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Addict 100 Nude Look - Rossetto brillante
39,87 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €