DIOR - Prestige Le Baume Démaquillant Crema detergente 150 ml unisex

Dior Prestige Le Baume Démaquillant 150 ml

offerte usate a partire da

DIOR - Prestige Le Baume Démaquillant Crema detergente 150 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
95,00 €
633.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Balsamo Detergente - Dior Prestige Le Baume Démaquillant 150ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
96,90 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Limited Edition Le Baume Demaquillant, 150 ml.

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,45 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Prestige Le Baume Démaquillant - Balsamo-in-olio Struccante D'eccezione - prestige Baume Cleanser 150ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dior DIOR PRESTIGE Le Micro-Sérum de Rose Yeux Activated 20 ML
259,25 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Dior Prestige - Le Concentre Yeux 15 Ml
186,90 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Dior Prestige Le Nectar Premier Siero antirughe 30 ml unisex
599,99 €
19999.67 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior Prestige - Le Concentre Yeux Ricarica 15 Ml
158,66 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Prestige La Crème Mains De Rose - Crema Mani Nutriente E Rigenerante
62,30 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Prestige Le Baume Démaquillant Crema detergente 150 ml unisex

Offerta più conveniente

Formula detergente delicata con micronutrientiCon Le Baume Démaquillant, DIOR presenta uno straordinario trattamento detergente da balsamo a olio. Arricchita con micronutrienti della Rose de Granville, la formula rimuove delicatamente trucco e sporco. La ricca texture con cera di rosa a contatto con l'acqua si trasforma in un latte delicato che avvolge delicatamente la pelle e si lava senza sforzo. Grazie alla formula ricca di glicerina, il contenuto di idratazione della pelle viene preservato. Il risultato è una pelle perfettamente purificata, incredibilmente morbida, morbida e confortevole, mentre la carnagione è radiosa. Autovalutazione attraverso il punteggio di 32 donne dopo 4 settimane: la pelle è più morbida +31%, si sente più confortevole: +36% e ha un effetto nutrito: + 25%.
95,00 €
lowStock
douglas.it