DIOR Antietà d'eccezione Dior Prestige Le Concentré Yeux 15ml - Contorno occhi antirughe

Dior Prestige - Le Concentre Yeux 15 Ml

offerte usate a partire da

DIOR Antietà d'eccezione Dior Prestige Le Concentré Yeux 15ml - Contorno occhi antirughe

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
186,90 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Prestige Le Concentre Yeux 15ml Facial Treatment Trasparente

2 giorno(i) lavorativi
192,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Crema occhi - Dior Prestige Le Concentré Yeux 15ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
198,05 €
Spedizione gratuita

DIOR - Dior Prestige Le Concentré Yeux Crema contorno occhi 15 ml unisex

lowStock
202,00 €
13466.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Prestige Le Concentré Yeux - Trattamento Contorno Occhi Antietà - prestige Concentrate Occhi - Donna

2-3 giorni lavorativi
232,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dior DIOR PRESTIGE Le Micro-Sérum de Rose Yeux Activated 20 ML
259,25 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Prestige Le Nectar Premier Siero antirughe 30 ml unisex
599,99 €
19999.67 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior Prestige - Le Concentre Yeux Ricarica 15 Ml
158,66 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Prestige La Crème Mains De Rose - Crema Mani Nutriente E Rigenerante
62,30 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Prestige Le Micro-Fluide Teint de Rose Fondotinta Micronutriente (1CR)
145,35 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DIOR Antietà d'eccezione Dior Prestige Le Concentré Yeux 15ml - Contorno occhi antirughe

Offerta più conveniente

Il trattamento per il contorno occhi Dior arricchito dal RosapeptideTM e da un estratto di lievito. Aiuta ad attenuare i segni visibili della stanchezza del contorno occhi e inverte visibilmente 4 segni dell’età:- Risolleva la palpebra superiore.- Risolleva lo zigomo.- Leviga le zampe di gallina.- Corregge e illumina in modo visibile la “valle delle lacrime”, costituita da occhiaie e borse.Lo sguardo, visibilmente più giovane, appare risvegliato. Dopo 1 mese di utilizzo di Dior Prestige Le Concentré Yeux, le donne constatano che il loro sguardo è 4 volte più* aperto.Il vasetto del trattamento per il contorno occhi Dior Prestige può essere ricaricato con la ricarica di Dior Prestige Le Concentré Yeux. Applicatore incluso.* Autovalutazione da parte di 30 donne tramite assegnazione di un punteggio sull’evoluzione delle prestazioni del prodotto sull’apertura dello sguardo. Confronto tra l’effetto riscontrato dopo la 1a applicazione e dopo 1 mese. Grammature: 15ml
186,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it