DIOR Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette 30ml

Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette (donna) 30 ml

offerte usate a partire da

DIOR Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette 30ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
65,45 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
68,50 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Dior - Miss Dior Rose N’roses - Eau De Toilette Donna - Note Floreali E Fresche - miss Dior Rose N'roses Edt 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Dior Miss Dior Roses N'Roses Eau De Toilette 30 Ml Vaporizador

Disponibilità immediata
77,00 €
256.67 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Dior Miss Dior Roses N'Roses Eau De Toilette 30 Ml Vaporizador

Disponibilità immediata
77,00 €
256.67 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Dior Miss Dior Roses N'Roses Eau De Toilette 30 Ml Vaporizador

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
78,90 €
Spedizione da 6,90 €

Dior Miss Dior Roses N'Roses Eau De Toilette 30 Ml Vaporizador

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione da 7,50 €

Dior Miss Dior Roses N'Roses Eau De Toilette 30 Ml Vaporizador

Disponibilità immediata
84,97 €
Spedizione gratuita

Dior Miss Dior Roses N'Roses Eau De Toilette 30 Ml Vaporizador

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
94,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dior Miss Originale Eau De Toilette 100ml
117,05 €
1,170.50 per litro
10 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Dior Miss Dior Blooming Bouquet eau de toilette per donne 100 ml
134,22 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione gratuita
Miss Dior - Parfum 80 Ml
137,10 €
20 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
DIOR MISS DIOR EAU DE PARFUM 30 ML
59,99 €
1999.67 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Christian Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette 100 ml
115,74 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
DIOR Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette 30ml

Offerta più conveniente

Miss Dior Rose N'Roses è un omaggio a questi fiori potenti, vivaci e dinamici. La vivace e intensa combinazione di note della rosa di Grasse e della rosa damascena emana una fragranza irresistibile che ci trasporta direttamente nel cuore di un campo fiorito. APPLICAZIONE: Concediti il rinfrescante rituale alla rosa per prolungare la tua esperienza olfattiva con Miss Dior Rose N'Roses: 1. Detergi la pelle con la spuma da doccia ariosa. 2. Ravviva la pelle con la formula leggera e fresca del body spray setoso. 3. Rinfresca i capelli con il profumo per capelli. INGREDIENTI: Assoluta ed essenza di rose di Grasse e rose damascene, mandarino e bergamotto italiani, essenza di geranio e muschio bianco.
65,45 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it