Christian Dior - Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de toilette Spray 50 ml Donna

Dior (Christian Dior) Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette da donna 50 ml

offerte usate a partire da

Christian Dior - Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de toilette Spray 50 ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
84,35 €
1,687.00 per litro
Spedizione gratuita

Miss Dior Rose N Roses

Spedito in 8-12gg lavorativi
89,89 €
Spedizione da 10,00 €

DIOR Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette 50ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
91,80 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

DIOR - Dior Addict Dior Addict - Eau de parfum donna
86,50 €
1730,00 EUR / l
8 prezzi
Spedizione da 5,50 €
dior addict edp 100 ml
133,40 €
1,334.00 per litro
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Dior Miss Originale Eau De Toilette 100ml
117,05 €
1,170.50 per litro
10 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Christian Dior Homme Dermo System siero rassodante per il contorno occhi 15 ml uomo
52,09 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR Diorissimo Eau de Parfum da donna 50 ml
99,45 €
1,989.00 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Christian Dior - Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de toilette Spray 50 ml Donna

Offerta più conveniente

Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette Spray Lasciati incantare dalla scintilla di Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette Spray. Questa fragranza raffinata è un'ode all'amore e alla bellezza delle rose, che si uniscono in un profumo armonioso che cattura l'essenza della femminilità. * Note di Base: Muschio Bianco * Note di Cuore: Rosa di Grasse, Rosa Damascena * Note di Testa: Geranio, Bergamotto, Mandarino Italiano * Profumo: Floreale, Fresco * Tipo: Eau de Toilette * Marca: Christian Dior * Linea: Miss Dior * Dispenser: Spray L'Esperienza della Fragranza Dior Miss Dior Rose N'Roses si apre con un'esplosione vibrante di mandarino italiano e bergamotto, accompagnata dalle note fresche del geranio. Queste scintillanti note di testa lasciano gradualmente spazio al cuore di questa fragranza: una ricca combinazione di rosa di Grasse e rosa damascena, che evoca un senso di romanticismo ed eleganza. La nota di base di muschio bianco aggiunge una sottile profon
84,35 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/