DIOR MISS DIOR BLOOMING BOUQUET EAU DE TOILETTE - FRESH AND TENDER NOTES Eau de toilette 150 ML
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette da donna 150 ml
Valutazione complessiva: 4,0 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 6 ago 2026)
Basata su un totale di 41.426 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 41.426 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
142,50 €
Spedizione gratuita
Dior MISS DIOR BLOOMING BOUQUET Eau De Toilette 150ml
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 7 ago 2026)
Basata su un totale di 1.013 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.013 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
145,53 €
Spedizione da 4,90 €
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet 150ml - Eau de Toilette
Valutazione complessiva: 3,0 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 10 ago 2026)
Basata su un totale di 1.274 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.274 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
consegna in 2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
Contanti alla consegna (Contrassegno)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
146,20 €
Spedizione da 0,00 €
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 150ml
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 10 ago 2026)
Basata su un totale di 329 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 329 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
PKOE26-SPECIAL -15% su articoli selezionati
3-7 giorni
Fattura
Fattura
PayPal
PayPal
DIRECTebanking
DIRECTebanking
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
AmazonPay
AmazonPay
152,15 €
Spedizione gratuita
DIOR Dior - Miss Dior Blooming Bouquet - Eau De Toilette - Note Fresche E Delicate - miss Dior Bb Edt 150 - Donna
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 6 ago 2026)
Basata su un totale di 824 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 824 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
Bonifico anticipato
Bonifico anticipato
179,00 €
Spedizione gratuita
DIOR - Miss Dior Blooming Bouquet Profumi donna 150 ml female
Valutazione complessiva: 2,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 6 ago 2026)
Basata su un totale di 5.843 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.843 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
lowStock
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
185,00 €
1233.33 € / 1 l
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette da donna 150 ml - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 6 prezzi per DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette da donna 150 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette da donna 150 ml - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 142,50 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop notino.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 6 offerte, la variazione di prezzo per DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette da donna 150 ml oscilla tra 142,50 €€ - 185,00 €€.
- Metodi di pagamento: notino.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop notino.it con Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.
3 varianti a partire da 61,90 €
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette da donna 50 ml
85,90 €
notino.it
Spedizione gratuita
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette da donna 30 ml
61,90 €
notino.it
Spedizione gratuita
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette da donna 100 ml
119,00 €
notino.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Dior Miss Originale Eau De Toilette 100ml
117,05 €
1,170.50 per litro
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Cofanetto Miss Dior Eau de Parfum Donna
106,95 €
lombardiprofumerie.com
Christian Dior - Dior Miss Dior Original Esprit De Parfum Spray 100ml Spray Corpo Donna
140,95 €
1,409.50 per litro
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Dior (Christian Dior) Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette da donna 50 ml
82,70 €
1654,00 EUR / l
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette (donna) 100 ml
117,05 €
1,170.50 per litro
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.