DIOR - Miss Dior Blooming Bouquet Profumi donna 30 ml female

offerte usate a partire da

DIOR - Miss Dior Blooming Bouquet Profumi donna 30 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
58,99 €
1966.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2023 Eau de Toilette (donna) 30 ml

2-3 giorni
60,85 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
62,40 €
Spedizione da 5,50 €

Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2023 Eau de Toilette donna 30 ml

2-3 giorni
62,50 €
2083,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 30ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
65,45 €
Spedizione da 3,95 €

Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau De Toilette 30Ml Vaporizador Persoonlijke geur

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,23 €
257.43 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Miss Dior Blooming Bouquet - Eau De Toilette - Note Fresche E Delicate - miss Dior Bb Edt 30 - Donna

2-3 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau De Toilette 30Ml Vaporizador Persoonlijke geur

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
78,90 €
Spedizione da 6,90 €

Miss Dior Blooming Bouquet

Spedito in 10-14gg lavorativi
79,38 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dior Miss Originale Eau De Toilette 100ml
117,05 €
1,170.50 per litro
9 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Cofanetto Miss Dior Eau de Parfum Donna
106,95 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Miss Dior Blooming Bouquet - Eau de Toilette - Formato: 50 ml
77,99 €
1559.8 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR MISS DIOR BLOOMING BOUQUET EAU DE TOILETTE - FRESH AND TENDER NOTES Eau de toilette 100 ML
107,00 €
1070 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR MISS DIOR EAU DE PARFUM 30 ML
59,99 €
1999.67 € / 1 l
5 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Miss Dior Blooming Bouquet Profumi donna 30 ml female

Offerta più conveniente

Miss Dior Blooming Bouquet è un piacere immediato, una dichiarazione d’amore alla vita che ti sconvolge e trascina.Miss Dior nasce nel 1947 come il concretizzarsi del sogno di Christian Dior di concepire un antidoto al grigiore. Da allora, la fragranza è rimasta fedele ed essenziale, legata al suo progetto bellezza e felicità.L’eau de toilette Miss Dior Blooming Bouquet è pensata come un abbraccio floreale, vivace e delicato insieme. È un bouquet di boccioli appena dischiusi, pieno di sfaccettature e spontaneità. Il suo sillage pieno di contrasti si apre con l’intensità di un colpo di fulmine evocato da dinamiche note di piselli odorosi e bergamotto.A esse segue il nobile duo delle note di rosa damascena e peonia, simile a un’emozione appassionata e luminosa. Un accordo di muschi bianchi, delicato e leggero, chiude il bouquet di questo profumo che parla d’amore.Le note profumate di Miss Dior Blooming Bouquet sono custodite in un flacone dall’identità sublime in cui il fiocco di Miss Di
58,99 €
inStock
douglas.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.