DIOR Le Baume Balsamo multiuso rivitalizzante 50 ML

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
43,94 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR - Le Baume Balsamo multi-uso - rivitalizzante Crema corpo 50 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
45,99 €
919.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Christian Dior - Dior Le Baume Revitalizing Balm 50ml Cura del corpo

3-5 giorini lavorativi
46,60 €
932.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

DIOR Dior Le Baume 50ml - Trattamento Mani

consegna in 2-3 giorni lavorativi
48,18 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Le Baume crema multiuso 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,80 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Le Baume 50ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
51,00 €
Spedizione da 3,95 €

Dior LE BAUME Balsamo Multi-uso - Rivitalizzante 50ml

in stock
51,73 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Le Baume - Balsamo Rivitalizzante Mani, Labbra E Corpo - diverse Skin Le Baume 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
60,50 €
Spedizione gratuita
DIOR Le Baume Balsamo multiuso rivitalizzante 50 ML

Offerta più conveniente

Il balsamo compatto multiuso Dior si applica sulle zone secche di mani, corpo e labbra per idratarle e nutrirle. Nella sua confezione rotonda dal design couture "Logomania", Dior Le Baume rivela una formula composta al 95%* da ingredienti di origine naturale. Sulla pelle, sulle mani, sulle labbra e sul corpo, il balsamo si dispiega in una texture avvolgente. Un elemento essenziale della cura della pelle Dior, da applicare ogni volta che è necessario. *Valore calcolato in conformità alle norme ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Percentuale di acqua inclusa. Il 5% restante contribuisce alla performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula. Consigli di applicazione: Applicare questo balsamo multiuso sulle zone secche e sensibili del corpo e del viso: labbra, mani o anche braccia.
43,94 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

DIOR DIOR SOLARE BALSAMO DOPOSOLE TRATTAMENTO DOPOSOLE IDRATANTE E RINFRESCANTE 150 ML
42,12 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
DIOR - Diorline Le Baume - Limited Edition Crema mani 50 ml unisex
48,20 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior Prestige Le Baume Démaquillant 150 ml
104,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior - Le Baume - Edizione Limitata Balsamo Multi-uso Riparatore Mani, Labbra E Corpo - 50.00 Ml - Donna
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Prestige Le Baume Démaquillant Struccanti 150 ml unisex
92,00 €
613.33 € / 1 l
5 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita