DIOR Le Baume - edizione limitata 50ml - Trattamento Mani

DIOR - Diorline Le Baume - Limited Edition Crema mani 50 ml unisex

offerte usate a partire da

DIOR Le Baume - edizione limitata 50ml - Trattamento Mani

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
48,20 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Le Baume - Edizione Limitata Balsamo Riparatore Multifunzionale per Mani, Labbra e Corpo 50ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
51,00 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - D-Line Le Baume - Limited Edition Crema mani 50 ml unisex

inStock
57,99 €
1159.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Le Baume - edizione limitata 50ml - Trattamento Mani

Offerta più conveniente

L’iconico trattamento multi-uso della Maison si reinventa in un’edizione limitata couture da collezione che ne esalta il design. Impreziosito dalla fascia Christian Dior, il motivo Dior Oblique è declinato in versione rosa pop, corallo acceso e lilla pastello. Tre tonalità couture da regalare, regalarsi o collezionare a piacere.Adatto a tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili, Le Baume Dior offre fino a 72 ore¹ di idratazione, nutre la pelle e ripara il 100% della barriera cutanea². La pelle delle mani e delle labbra e le aree più secche del corpo risultano nutrite e rivitalizzate.Praticissimo, Le Baume può essere infilato anche nelle borse dalle dimensioni più ridotte per prendersi cura della pelle in ogni istante.¹ Test strumentale su 33 soggetti.² Test strumentale su 31 soggetti. Color: Pink; Grammature: 50ml
48,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it