DIOR - Le Baume Balsamo multi-uso - rivitalizzante Crema corpo 50 ml unisex

offerte usate a partire da

DIOR - Le Baume Balsamo multi-uso - rivitalizzante Crema corpo 50 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
45,99 €
919.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Christian Dior - Dior Le Baume Revitalizing Balm 50ml Cura del corpo

3-5 giorini lavorativi
46,60 €
932.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Dior Skin 50ml Balm Trasparente

2 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Le Baume 50ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
51,00 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Le Baume crema multiuso 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
52,30 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Dior - Dior Le Baume - Balsamo Rivitalizzante Mani, Labbra E Corpo - diverse Skin Le Baume 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
60,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR DIOR SOLARE BALSAMO DOPOSOLE TRATTAMENTO DOPOSOLE IDRATANTE E RINFRESCANTE 150 ML
40,46 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Dior Prestige Le Baume Démaquillant 150 ml
95,00 €
633.33 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Eau Sauvage Baume Avant/Après Rasage Dopobarba 100 ml male
54,99 €
549.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Diorline Le Baume - Limited Edition Crema mani 50 ml unisex
48,20 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior - Dior Homme - Balsamo Dopobarba Uomo - Balsamo Profumato Vasetto Da 100 Ml - Dior Homme Baume Apres-rasage 100ml- - Donna
68,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR - Le Baume Balsamo multi-uso - rivitalizzante Crema corpo 50 ml unisex

Offerta più conveniente

Trattamento multi-uso per le mani, le labbra e il corpo, Dior Le Baume si fa subito notare per la sua texture sensoriale e il suo tubetto di design.Formulato con il 95%* di ingredienti di origine naturale, questo balsamo idratante e nutriente può essere usato tutto l’anno. Il formato compatto, la presa ergonomica e il pattern decorativo Dior “Logomania” lo rendono un prodotto skincare tanto pratico quanto couture.* Valore calcolato sulla base delle norme ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Percentuale d’acqua inclusa. Il restante 5% contribuisce alle performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula.
45,99 €
lowStock
douglas.it