DIOR Dior Vernis 720 Icone - Smalto Effetto Gel

Dior DIOR VERNIS Smalto Effetto Gel e Colore Couture

offerte usate a partire da

DIOR Dior Vernis 720 Icone - Smalto Effetto Gel

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
28,24 €
Spedizione da 4,50 €

DIOR Smalto - Dior Vernis (720 Icone)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
29,75 €
Spedizione da 3,95 €

Dior Vernis 720 Nail Polish Rosso Donna

2 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dior Vernis Nail Lacquer Nr 720 10Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,23 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Dior - Dior Vernis - Smalto Effetto Gel - Colore Couture - rouge Dior Vernis 720 - Donna

2-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

DIOR Smalto effetto gel e Color Couture Smalti
27,67 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Dior Vernis 449 Dansante
27,15 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Dior DIOR VERNIS Smalto Effetto Gel e Colore Couture
27,20 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR VERNIS - Smalto Effetto Gel e Colore Couture - Nuance: DIOR VERNIS 878 VICTOIRE
29,75 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Unghie - Dior Vernis 558 - Grace
29,75 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
DIOR Dior Vernis 720 Icone - Smalto Effetto Gel

Offerta più conveniente

Lo smalto Dior Vernis, in un'elegante tonalità 720 Icone, veste le tue unghie con un colore couture firmato Dior. La sua formula, arricchita con estratti di peonia e pistacchio, assicura una tenuta effetto gel e una brillantezza impeccabile. Grazie alla sua formula arricchita con estratti di peonia e pistacchio, Dior Vernis assicura una tenuta effetto gel e una brillantezza impeccabile. La sua texture cremosa si stende facilmente sulle unghie, garantendo un risultato omogeneo e duraturo. La palette cromatica di Dior Vernis è ispirata alle collezioni della Maison, offrendo una vasta gamma di tonalità per ogni occasione. L'iconico smalto rosso 999 e lo smalto beige rosato Nude Look sono solo alcuni dei colori simbolo di Dior Vernis. Con Dior Vernis, le tue unghie saranno sempre al centro dell'attenzione, sfoggiando un colore couture firmato Dior.
28,24 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it