DIOR Dior Vernis 100 Nude Look - Smalto Effetto Gel

Dior Vernis Nail Lacquer 100 10ml

offerte usate a partire da

DIOR Dior Vernis 100 Nude Look - Smalto Effetto Gel

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
28,24 €
Spedizione da 4,50 €

DIOR Smalto - Dior Vernis (100 Nude Look)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
29,75 €
Spedizione da 3,95 €

Dior Vernis 100 Nail Polish Beige Donna

2 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR - DIOR VERNIS Smalti 10 ml Nude unisex

lowStock
29,99 €
2999 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

DIOR Dior Vernis smalto per unghie colore 100 Nude Look 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,30 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR VERNIS SMALTO UNGHIE Nº100 NUDE LOOK 1UN

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,30 €
353.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,90 €

DIOR Dior - Dior Vernis - Smalto Effetto Gel - Colore Couture - rouge Dior Vernis 100 - Donna

2-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,50 €

DIOR VERNIS SMALTO UNGHIE Nº100 NUDE LOOK 1UN

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
51,31 €
Spedizione gratuita

DIOR VERNIS SMALTO UNGHIE Nº100 NUDE LOOK 1UN

Disponibilità immediata
54,05 €
Spedizione da 8,20 €

Prodotti simili

DIOR Smalto - Dior Vernis (268 Ruban)
29,75 €
10 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
DIOR Dior Vernis smalto per unghie colore 047 Nuit 1947 10 ml
28,24 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
DIOR Dior Nail Glow - Trattamento Unghie
27,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DIOR VERNIS - Smalto Effetto Gel e Colore Couture - Nuance: DIOR VERNIS 878 VICTOIRE
29,75 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
DIOR Smalto effetto gel e Color Couture Smalti
27,24 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
DIOR Dior Vernis 100 Nude Look - Smalto Effetto Gel

Offerta più conveniente

Lo smalto Dior Vernis, in color Nude Look, veste le tue unghie con un colore couture firmato Dior, per un risultato omogeneo e dalla tenuta effetto gel. Infuso di estratti di peonia e pistacchio, questo smalto esalta le unghie con una tonalità brillante. Grazie alla sua formula arricchita con estratti di peonia e pistacchio, Dior Vernis nutre e protegge le unghie, lasciandole morbide e idratate. La sua texture cremosa si stende facilmente e asciuga rapidamente, garantendo una finitura impeccabile e a lunga durata. Il colore Nude Look, delicato e versatile, si adatta a qualsiasi occasione e look. Per un risultato ancora più professionale, abbina lo smalto Dior Vernis al resto della linea per la cura delle unghie Dior, come la base e il top coat. Lasciati conquistare dalla brillantezza e dalla tenuta impeccabile di Dior Vernis, per unghie sempre perfette e alla moda.
28,24 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it