Dior Vernis Nail Lacquer 999 10Ml

DIOR - Smalti Dior Vernis 999 Rouge - Smalto gel e semipermanente

Dior Vernis Nail Lacquer 999 10Ml

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
26,87 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Smalto - Dior Vernis (999 Rouge)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
29,75 €
Spedizione da 3,95 €

Dior Vernis 999 Nail Polish Rosso Donna

2 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR - DIOR VERNIS Smalti 10 ml Rosso scuro unisex

inStock
29,99 €
2999 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

DIOR Dior Vernis smalto per unghie colore 999 Rouge 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,90 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Dior - Dior Vernis - Smalto Effetto Gel - Colore Couture - rouge Dior Vernis 999 - Donna

2-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,50 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Istruzioni d'uso 1. Per prima cosa, applica sulle unghie uno strato sottile di Dior Base Vernis. 2. Applica un primo strato molto sottile di Dior Vernis cominciando dal centro dell’unghia e proseguendo sui lati. Quindi applica un secondo strato più generoso per dare profondità al colore. 3. Massimizza la brillantezza con uno strato di Top Coat Dior.
Ingredienti #18840 BUTYL ACETATE • ETHYL ACETATE • NITROCELLULOSE • ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER • ACETYL TRIBUTYL CITRATE • ISOPROPYL ALCOHOL • ACRYLATES COPOLYMER • STEARALKONIUM BENTONITE • ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER • CELLULOSE ACETATE BUTYRATE • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • SILICA • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • POLYVINYL BUTYRAL • PISTACIA LENTISCUS (MASTIC) GUM • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL • CITRIC ACID • ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER • SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE • DIMETHYL OXOBENZO DIOXASILANE • TIN OXIDE • METHICONE • PAEONIA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT • [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 73360 (RED 30)]
Tipo di applicatore Spazzola
Adatto per Donna
Gruppo di colori Rosso
Facile da applicare
Tipo di dispenser Bottiglia
Effetto smalto per unghie Colorante, Protezione
Tipo rifinitura Lucida
Codice colore 999
Nome del colore Rouge

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formula Resistente: Finitura durevole senza scheggiature.
• Colore Intenso: Tonalità profonda per un look d'impatto.
• Asciugatura Rapida: Applicazione veloce senza compromettere qualità.

Prodotti simili

Dior Vernis 449 Dansante
28,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR - Collection Nail Glow Smalti 10 ml Nude unisex
31,99 €
3199 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - DIOR VERNIS Smalti 10 ml Rosso unisex
29,99 €
2999 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Dior Vernis Nail Lacquer 100 10ml
29,99 €
2999 € / 1 l
5 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR Smalto - Dior Vernis (268 Ruban)
29,99 €
2999 € / 1 l
7 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Dior Vernis Nail Lacquer 999 10Ml

Offerta più conveniente

Dior Vernis Nail Lacquer 999 10Ml
26,87 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)