DIOR Dior Prestige Le Savon Sapone Solido 110g

DIOR Dior Prestige Le Savon 110gr Sapone detergente viso

offerte usate a partire da

DIOR Dior Prestige Le Savon Sapone Solido 110g

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
92,65 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Prestige Le Savon Saponetta - trattamento detergente d’eccezione 110 g unisex

lowStock
103,00 €
936.36 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR - Dior Prestige La Crème Texture Essentielle Crema viso 15 ml unisex
132,00 €
8800 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Prestige La Crème Texture Riche Crema viso 50 ml unisex
324,70 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Ricarica Dior Prestige La Crème Texture Riche 50 ml
307,34 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior DIOR PRESTIGE Le Micro-Sérum de Rose Yeux Activated 20 ML
259,25 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Prestige - Le Sucre De Gommage 150 Ml
112,00 €
746.67 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Prestige Le Savon Sapone Solido 110g

Offerta più conveniente

La nuova saponetta Dior Prestige è un sapone per la cura della pelle alla rosa che perfeziona la rimozione del trucco e deterge a fondo la pelle. La formula di Dior Prestige Le Savon è composta per un quarto da trattamento per la pelle. Grazie a un processo di maturazione di tre mesi, si crea una ricca schiuma cremosa che crea un rituale sensuale e avvolge la pelle in un comfort estremo. La pelle delicatamente detersa con la saponetta Dior Prestige è visibilmente e sensibilmente vellutata e naturalmente radiosa e fresca. La struttura della pelle diventa più liscia e si sente ogni giorno come nuova. Utilizzare Dior Prestige Le Savon mattina e sera, dopo Dior Prestige Le Baume Démaquillant. La pelle piacevole, elastica e liscia risplende di delicatezza e freschezza. Un sapone solido che si trasforma in schiuma a contatto con l'acqua. Il trattamento per la pelle Dior Prestige contiene la straordinaria forza vitale della Rose de Granville in forma concentrata. Questa rosa deriva da una ros
92,65 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it