DIOR Dior Addict Rossetto lucido - 90% ingredienti naturali - Ricaricabile Rossetti

DIOR Addict Shine Lipstick Nr.362 Rose Bonheur 3,2 g

DIOR Dior Addict Rossetto lucido - 90% ingredienti naturali - Ricaricabile Rossetti

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
37,20 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Addict Shine Lipstick Nr.362 Rose Bonheur 3,2 g

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,87 €
1245.94 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

DIOR Dior Addict 362 Rose Bonheur - Rossetto brillante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
39,87 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex

inStock
39,99 €
12496.88 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Dior Addict rossetto lucido ricaricabile colore 362 Rose Bonheur 3.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
41,50 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Rossetto - Dior Addict (362 Rose Bonheur)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
42,50 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Addict Shine Lipstick Nr.362 Rose Bonheur 3,2 g

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione da 4,99 €

DIOR Addict Shine Lipstick Nr.362 Rose Bonheur 3,2 g

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,59 €
Spedizione gratuita

Dior DIOR ADDICT Rossetto Brillante Idratante all

in stock
46,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIOR Dior Addict Rossetto lucido - 90% ingredienti naturali - Ricaricabile Rossetti

Offerta più conveniente

Il rossetto Dior Addict viene rinnovato in una versione ricaricabile ultra-trendy. Coronato da una perla d'argento e ornato con la scritta Dior Oblique, il porta rossetto Dior Addict diventa un accessorio di moda a tutti gli effetti. Composta al 90%* da ingredienti di origine naturale e arricchita di cera floreale di gelsomino, la formula Dior Addict idrata le labbra per 24 ore**. Sono arricchiti da sfumature radiose di eccezionale brillantezza che durano 6 ore***. Riempi all'infinito il tuo astuccio sostituendo il tuo rossetto con la tonalità Dior Addict di tua scelta. * Valore calcolato secondo le norme ISO 16128-1 e ISO 16128-2. I restanti ingredienti ottimizzano la performance, la sensorialità e la stabilità della formula. ** Test strumentale con 10 soggetti. *** Test clinico con 25 soggetti. Benefici: - 6 ore di tenuta* e brillantezza*. - 24 ore** di idratazione. - Arricchito con trattamento floreale al gelsomino. - Una tavolozza di sfumature per tutti per esprimere il proprio sti
37,20 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Dior Addict Stellar Shine Lipstick 256-Diorever
33,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dior Addict Stellar Shine Lipstick 863-D-Sparkle
35,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Christian Dior Addict Stellar Shine Lipstick, 439 Diormoon, 3.2 g
41,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dior Addict Stellar Shine Lipstick 554-Diorsolar
42,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Christian Dior Addict Stellar Halo Shine Rossetto Brillante, 765 Desire Star, 3.2 g
45,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita