DIOR Dior Addict Rossetto lucido - 90% ingredienti naturali - Ricaricabile Rossetti

DIOR Dior Addict rossetto lucido ricaricabile colore 628 Pink Bow 3.2 g

DIOR Dior Addict Rossetto lucido - 90% ingredienti naturali - Ricaricabile Rossetti

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
37,20 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Dior Addict 628 Pink Bow - Rossetto brillante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
39,87 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
39,99 €
12496.88 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Addict - Rossetto Brillante Ricaricabile 90% Di Origine Naturale - dior Addict Lipstick 628 - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Dior DIOR ADDICT Rossetto Brillante Idratante all

in stock
61,90 €
Spedizione gratuita
DIOR Dior Addict Rossetto lucido - 90% ingredienti naturali - Ricaricabile Rossetti

Offerta più conveniente

Il rossetto Dior Addict viene rinnovato in una versione ricaricabile ultra-trendy. Coronato da una perla d'argento e ornato con la scritta Dior Oblique, il porta rossetto Dior Addict diventa un accessorio di moda a tutti gli effetti. Composta al 90%* da ingredienti di origine naturale e arricchita di cera floreale di gelsomino, la formula Dior Addict idrata le labbra per 24 ore**. Sono arricchiti da sfumature radiose di eccezionale brillantezza che durano 6 ore***. Riempi all'infinito il tuo astuccio sostituendo il tuo rossetto con la tonalità Dior Addict di tua scelta. * Valore calcolato secondo le norme ISO 16128-1 e ISO 16128-2. I restanti ingredienti ottimizzano la performance, la sensorialità e la stabilità della formula. ** Test strumentale con 10 soggetti. *** Test clinico con 25 soggetti. Benefici: - 6 ore di tenuta* e brillantezza*. - 24 ore** di idratazione. - Arricchito con trattamento floreale al gelsomino. - Una tavolozza di sfumature per tutti per esprimere il proprio sti
37,20 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

dior addict edp 100 ml
118,75 €
1187,50 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Dior Addict - Eau de parfum donna
87,75 €
1755,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR Dior Addict 329 Tie & Dior - Rossetto brillante
39,87 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior Addict Eau De Parfum 30 ml
67,50 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Addict 100 Nude Look - Rossetto brillante
39,87 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €