Dior DIOR ADDICT Rossetto Brillante Idratante all

Dior Addict Lipstick Nº 740 Lipstick Rosso Donna

Dior DIOR ADDICT Rossetto Brillante Idratante all

Prezzo totale più basso
in stock
37,14 €
Spedizione gratuita

DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Rosso scuro unisex

lowStock
39,99 €
12496.88 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Dior Addict rossetto lucido ricaricabile colore 740 Saddle 3.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,50 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Rossetto - Dior Addict - Ricaricabile (740 Sadole)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
42,50 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Dior Addict - Rossetto Brillante Ricaricabile 90% Di Origine Naturale - dior Addict Lipstick 740 - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita
Dior DIOR ADDICT Rossetto Brillante Idratante all

Offerta più conveniente

Dior Addict è il rossetto brillante di Dior concepito come un accessorio di tendenza, con una formula ora composta al 90%* da ingredienti di origine naturale e con un astuccio ricaricabile dal fascino ultra-couture. Una brillantezza effetto vinile e colori intensi, 24 ore** di idratazione e 6 ore*** di tenuta, una formula infusa di cera floreale di gelsomino dalle proprietà idratanti: il rossetto Dior Addict sublima le labbra con le sue nuance radiose e luminose, infuse di una brillantezza sensazionale. All’interno della palette cromatica, conquista un posto in primo piano Dior 8: un rosso mattone universale e ammaliante, ispirato al numero più amato e di tendenza della Maison. il rossetto brillante Dior Addict, in una custodia nera laccata effetto vinile incisa con il logo Dior Oblique che richiama gli abiti della Maison e sormontato da una perla argentata, unisce sobrietà ed eleganza. Ricaricabile, può essere inserito in questo contenitore senza tempo o in uno degli astucci couture i
37,14 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

DIOR Dior Addict 329 Tie & Dior - Rossetto brillante
39,87 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Addict 100 Nude Look - Rossetto brillante
39,87 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Christian Dior - Dior Addict Shine Lipstick - Refillable 008 DIOR 8 Rossetto 3.2 g Donna
30,20 €
9,437.50 per chilo
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Dior DIOR ADDICT Rossetto Brillante Idratante
39,87 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Addict 727 Dior Tulle - Rossetto brillante
39,87 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €