DIOR Miss Dior 100ml - Deodorante Spray

Dior Christian Miss Dior Deodorante (donna) 100 ml

offerte usate a partire da

DIOR Miss Dior 100ml - Deodorante Spray

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,70 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Miss Dior Deodorante Profumato 100ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
48,45 €
Spedizione da 3,95 €

Dior Miss Dior Deodorant Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,47 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Miss Dior deodorante spray da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
49,70 €
Spedizione da 5,50 €

Dior Miss Perfumed Desodorante 100ml Deodorant Bianco,Argento 100 ml

2 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dior Miss Dior Desodorante Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
62,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dior Miss Originale Eau De Toilette 100ml
117,05 €
1,170.50 per litro
9 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
DIOR MISS DIOR EAU DE PARFUM 30 ML
59,99 €
1999.67 € / 1 l
5 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Christian Dior - Dior Miss Dior Original Esprit De Parfum Spray 100ml Spray Corpo Donna
140,95 €
1,409.50 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
DIOR MISS DIOR BLOOMING BOUQUET EAU DE TOILETTE - FRESH AND TENDER NOTES Eau de toilette 100 ML
107,00 €
1070 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Miss Dior - Parfum 80 Ml
137,10 €
18 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
DIOR Miss Dior 100ml - Deodorante Spray

Offerta più conveniente

Miss Dior, il deodorante spray profumato che avvolge la pelle in una delicata fragranza floreale, ispirata all'iconico profumo Miss Dior. Arricchito con estratto di rosa, protegge la pelle a lungo, lasciandola fresca e delicatamente profumata. La sua formula delicata, arricchita con estratto di rosa, protegge la pelle a lungo, lasciandola fresca e delicatamente profumata. Il deodorante spray Miss Dior è il complemento ideale per la tua routine di bellezza, per prolungare la scia del profumo Miss Dior e sentirti avvolta in una fragranza floreale tutto il giorno. Grazie al suo formato spray, è facile da applicare e si asciuga rapidamente, senza lasciare residui. La sua formula delicata lo rende adatto anche alle pelli più sensibili. Con Miss Dior, la tua pelle sarà protetta, fresca e delicatamente profumata, per una sensazione di benessere che dura tutto il giorno.
45,70 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.