Dior Miss Dior Parfum Eau de Parfum Vapor 80ml

Miss Dior - Parfum 80 Ml

Dior Miss Dior Parfum Eau de Parfum Vapor 80ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
137,10 €
Spedizione gratuita

DIOR - Miss Dior Parfum Profumi donna 80 ml female

inStock
140,63 €
1757.87 € / 1 l
Spedizione gratuita

Christian Dior - Dior Miss Dior Parfum Spray Eau de Parfum 80 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
140,95 €
1,761.88 per litro
Spedizione gratuita

DIOR Miss Dior Parfum 80ml - Parfum

consegna in 2-3 giorni lavorativi
141,22 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Miss Dior profumo per donna 80 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
143,87 €
Spedizione gratuita

DIOR Miss Dior Parfum 80ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
147,05 €
Spedizione gratuita

Miss Dior Parfum Edp 80Ml, eau de parfum dalla composizione raffinata, adatta sia all’uso quotidiano sia ai momenti importanti, flacone da 80 ml perfetto per chi desidera una routine di cura semplice

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,00 €
Spedizione gratuita

DIOR Miss Dior profumo da donna 80 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
152,00 €
Spedizione da 5,50 €

Miss Dior Parfum Edp 80Ml, eau de parfum dalla composizione raffinata, adatta sia all’uso quotidiano sia ai momenti importanti, flacone da 80 ml perfetto per chi desidera una routine di cura semplice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
152,40 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Profumo femminile e distintivo: Il Dior Miss Dior Parfum (80ml) è perfetto per le donne sicure di sé e affascinanti.
• Composizione olfattiva sofisticata: Un mix di agrumi vivaci, fiori inebrianti e legni caldi formano un aroma armonioso.
• Design lussuoso: Il flacone trasparente e il tappo argentato esprimono eleganza e raffinatezza.

Prodotti simili

DIOR MISS DIOR EAU DE PARFUM 30 ML
59,99 €
1999.67 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Miss Dior Miss Dior Roller-Pearl - Eau de parfum donna
40,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior MISS DIOR Eau De Parfum 150 ML 150 ML
157,21 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Cofanetto Miss Dior Eau de Parfum Donna
106,95 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
DIOR MISS DIOR EAU DE PARFUM 100 ML
124,00 €
1240 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior Miss Dior Parfum Eau de Parfum Vapor 80ml

Offerta più conveniente

Dior Miss Dior Parfum Eau de Parfum Vapor 80ml
137,10 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)