DIOR Balsamo Labbra Rouge Dior 001 Diormidnight 3.2g - Rossetto

DIOR Rouge Dior Balm balsamo idratante labbra ricaricabile colore 001 Diormidnight 3,2 g

DIOR Balsamo Labbra Rouge Dior 001 Diormidnight 3.2g - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
41,54 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Rouge Dior Balm balsamo idratante labbra ricaricabile colore 001 Diormidnight 3.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
43,90 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Rouge Dior Balsamo (001 Diormidnight)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
44,20 €
Spedizione da 3,95 €

Dior ROUGE DIOR Balsamo Labbra Universale - Skincare Floreale Idratante all

in stock
44,73 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Balsamo Labbra Rouge Dior - Skincare Floreale Idratante - rouge Dior Balm 001 Int24 - Donna

2-3 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

DIOR Rouge Dior Balm 001, ideale per l'uso quotidiano, con rif. 3348901725910

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,28 €
Spedizione gratuita
DIOR Balsamo Labbra Rouge Dior 001 Diormidnight 3.2g - Rossetto

Offerta più conveniente

Il Balsamo Rouge Dior è il balsamo labbra Dior che idrata le labbra in profondità per 48 ore* e ne esalta il colore naturale. Composto per il 95%** da ingredienti di origine naturale e con un’alta concentrazione di ingredienti skincare floreali idratanti, questo balsamo labbra offre 24 ore* di effetto levigante, 24 ore*** di comfort e 8 ore* di effetto rimpolpante.Le sue 3 nuance universali sublimano il colore delle labbra o migliorano la resa del rossetto illuminando, uniformando o attenuando leggermente il colore delle labbra, a seconda della tonalità selezionata.Questo balsamo labbra è reso unico dai codici couture di Dior e impreziosito da una sigla CD argentata e da un motivo cannage. Lo stick del Balsamo Rouge Dior è ricaricabile e consente, con un semplice gesto, di sganciare e riagganciare facilmente le varie tonalità.* Test strumentale su 30 soggetti.** Valore calcolato sulla base delle norme ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Gli ingredienti restanti contribuiscono alle performance,
41,54 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 849 Rouge Cinéma SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Rouge Blush Satin (959 Charnelle)
45,70 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €