Dior ROUGE DIOR BALSAMO COLORATO Balsamo labbra colorato - 95%* di ingredienti di origine naturale - trattamento floreale - colore couture - all

Dior ROUGE DIOR BALSAMO COLORATO Balsamo labbra colorato - 95%* di ingredienti di origine naturale - trattamento floreale - colore couture - ricaricab

Dior ROUGE DIOR BALSAMO COLORATO Balsamo labbra colorato - 95%* di ingredienti di origine naturale - trattamento floreale - colore couture - all

Prezzo totale più basso
in stock
39,90 €
Spedizione gratuita

DIOR - Rouge Dior Balsamo trattamento floreale - Colore couture effetto naturale - Ricaricabile Balsamo labbra 3.5 g Corallo unisex

inStock
43,99 €
12568.57 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Dior ROUGE DIOR BALSAMO COLORATO Balsamo labbra colorato - 95%* di ingredienti di origine naturale - trattamento floreale - colore couture - all

Offerta più conveniente

Il primo balsamo labbra colorato Dior dalla formula arricchita con un bouquet floreale, con un concentrato di estratti di peonia, fiore di melograno, fiore di fico e fiore di ibisco rosso per labbra che diventano ogni giorno più belle. Composto al 95%* da ingredienti di origine naturale, il balsamo labbra colorato Rouge Dior offre un effetto lenitivo assicurando 24 ore** di idratazione. Disponibile in particolare nei finish mat e vellutato, autentici capolavori di formulazione, leviga e sublima naturalmente le labbra per ottenere un effetto blur. Innovativo e sorprendente, il finish vellutato è declinato nella nuance universale 000 Diornatural. Proposto anche in versione satinata, il balsamo labbra colorato illumina le labbra per ottenere un risultato impeccabile e naturale. Per questi nuovi finish ultra-naturali, Dior reinterpreta il nude in una gamma di colorazioni adatte a diverse tonalità di labbra per riuscire a sublimarne la bellezza innata. La selezione comprende così beige aute
39,90 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 849 Rouge Cinéma SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Rouge Blush Satin (959 Charnelle)
45,70 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €