DIOR - Dior Addict Ricarica - Colore intenso - 90 % di ingredienti di origine naturale Rossetti 3.2 g Corallo unisex

Dior Addict Ricarica Intense Colour Gloss - Nuance: REFILL DIORETTE 524

DIOR - Dior Addict Ricarica - Colore intenso - 90 % di ingredienti di origine naturale Rossetti 3.2 g Corallo unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
31,99 €
9996.88 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

DIOR Dior Addict Refill rossetto lucido ricarica colore 524 Diorette 3.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,50 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Labbra - Dior Addict Ricarica 758 - Lady Red
31,99 €
9996.88 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Dior Ricarica Rossetto Dior Addict – Brillante e idratante – 90% origine naturale – 3,2 g
31,99 €
9996.88 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR Dior Addict Refill rossetto lucido ricarica colore 862 Dio(r)evolution 3.2 g
34,00 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Dior RICARICA DIOR ADDICT Ricarica rossetto brillante e idratante
31,99 €
9996.88 € / 1 kg
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR Dior Addict Refill rossetto lucido ricarica colore 120 Pink Callisto 3.2 g
31,99 €
9996.88 € / 1 kg
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Dior Addict Ricarica - Colore intenso - 90 % di ingredienti di origine naturale Rossetti 3.2 g Corallo unisex

Offerta più conveniente

La ricarica del rossetto Dior Addict si inserisce alla perfezione nella visione ecosostenibile che anima la maison Dior. Dopo aver terminato lo stick del rossetto, sostituiscilo con la tua tonalità preferita. Il rossetto Dior Addict è formulato con il 90%* di ingredienti di origine naturale e preserva l’idratazione per 24 ore**. La texture ultra-fondente scivola sulle labbra regalando brillantezza e comfort.La ricarica del rossetto Dior Addict non può essere utilizzata da sola.* Valore calcolato sulla base della norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Gli ingredienti restanti contribuiscono alle performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula.** Test strumentale su 10 soggetti.
31,99 €
lowStock
douglas.it