DIOR - Dior Addict Ricarica - Colore intenso - 90 % di ingredienti di origine naturale Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex

Labbra - Dior Addict Ricarica 463 - Dior Ribbon

DIOR - Dior Addict Ricarica - Colore intenso - 90 % di ingredienti di origine naturale Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
31,99 €
9996.88 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

DIOR Dior Addict Refill rossetto lucido ricarica colore 463 Dior Ribbon 3.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,40 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Rossetto - Dior Addict Refill (463 Dior Ribbon)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
34,00 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Ricarica Dior Addict - Ricarica Rossetto Brillante 90% Di Origine Naturale - dior Addict Lipstick Refill 463 - Donna

2-3 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Labbra - Lip Maximizer 10 - Holographic Pink
37,38 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Addict Lip Maximizer lucidalabbra volumizzante colore 020 Mahogany 6 ml
37,99 €
6331.67 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Ricarica - Colore intenso - 90 % di ingredienti di origine naturale Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

La ricarica del rossetto Dior Addict si inserisce alla perfezione nella visione ecosostenibile che anima la maison Dior. Dopo aver terminato lo stick del rossetto, sostituiscilo con la tua tonalità preferita. Il rossetto Dior Addict è formulato con il 90%* di ingredienti di origine naturale e preserva l’idratazione per 24 ore**. La texture ultra-fondente scivola sulle labbra regalando brillantezza e comfort.La ricarica del rossetto Dior Addict non può essere utilizzata da sola.* Valore calcolato sulla base della norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Gli ingredienti restanti contribuiscono alle performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula.** Test strumentale su 10 soggetti.
31,99 €
lowStock
douglas.it