Estensore Hdmi Tramite 2 Cavi Di Rete Cat 6 Fino A 30 Metri Full Hd

DIGITUS ESTENSORE HDMI - 2 CAVI ETHERNET CAT 6 - 30MT (LKEXT15)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

Estensore Hdmi Tramite 2 Cavi Di Rete Cat 6 Fino A 30 Metri Full Hd

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
18,42 €
Spedizione da 5,98 €

Digitus ESTENSORE HDMI - 2 CAVI ETHERNET CAT 6 - 30MT (LKEXT15)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,54 €
Spedizione da 10,50 €

LINK LKEXT15 - Estensore HDMI® tramite 2 Cavi di Rete CAT6 - Fino a 30 m, Full HD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,89 €
Spedizione da 3,99 €

LINK LKEXT15 - Estensore HDMI® tramite 2 Cavi di Rete CAT6 - Fino a 30 m, Full HD

Disponibilità immediata
27,98 €
Spedizione da 6,81 €

LINK LKEXT15 - Estensore HDMI® tramite 2 Cavi di Rete CAT6 - Fino a 30 m, Full HD

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,77 €
Spedizione gratuita

LINK LKEXT15 - Estensore HDMI® tramite 2 Cavi di Rete CAT6 - Fino a 30 m, Full HD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,11 €
Spedizione gratuita

LINK LKEXT15 - Estensore HDMI® tramite 2 Cavi di Rete CAT6 - Fino a 30 m, Full HD

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,87 €
Spedizione gratuita

LINK LKEXT15 - Estensore HDMI® tramite 2 Cavi di Rete CAT6 - Fino a 30 m, Full HD

Disponibilità immediata
32,01 €
Spedizione gratuita

LINK LKEXT15 - Estensore HDMI® tramite 2 Cavi di Rete CAT6 - Fino a 30 m, Full HD

Disponibilità immediata
33,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Estensore Hdmi Tramite 2 Cavi Di Rete Cat 6 Fino A 30 Metri Full Hd

Offerta più conveniente

Link Accessori LKEXT15, 1920 x 1080 Pixel, Trasmettitore e ricevitore AV, Cablato, Compatibilità 3D, Nero, HDCP Link Accessori LKEXT15. Tipo: Trasmettitore e ricevitore AV, Risoluzione massima: 1920 x 1080 Pixel, Tipi di cavi supportati: Cat6. Tecnologia di connessione: Cablato. Tensione di ingresso AC: 5 V, Corrente d'ingresso: 1 A. Tipo di imballo: Scatola Con questo estensore di linea HDMI si può estendere la distanza del segnale a una distanza fino a 30 metri, utilizzando due cavi di rete Categoria 6. E' un modo economico per estendere il segnale, visto che il cavo di rete costa meno del cavo di rete. E' costituito da un ripetitore e da un ricevitore, che si collegano tra loro tramite 2 cavi di rete. Sono di piccole dimensioni, si possono posizionare anche in punti dove ci sia poco spazio. Questo amplificatore supporta risoluzioni ad alta definizione fino a 1920x1080 / 1080p insieme al suo audio digitale. Dato che lestensore può alimentarsi tramite cavo HDMI e non richiede adattato
18,42 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it