Digitus Wireless Hdmi Extender Set Bis 150m 4k/60hz (dS-55359)

DIGITUS DS-55359 - Estensore HDMI wireless - UHD 4K 60 Hz - portata fino a 150 m - set composto da trasmettitore e ricevitore - HDMI 2.0, HDCP 2.2, H.265 - WiFi IEEE 802.11.b/g/n/ac - senza app

Digitus Wireless Hdmi Extender Set Bis 150m 4k/60hz (dS-55359)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
226,78 €
Spedizione da 12,12 €

Digitus Wireless Hdmi Extender Set Bis 150m 4k/60hz (dS-55359)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
234,10 €
Spedizione da 10,90 €

Digitus Wireless Hdmi Extender Set Bis 150m 4k/60hz (dS-55359)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,00 €
Spedizione gratuita

DIGITUS 4K Wireless HDMI Extender Set 150 m 4K/60Hz Scheda di DS-55359

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,91 €
Spedizione da 6,90 €

Digitus DS-55359 Extender HDMI Wireless 4K 60Hz 150m WiFi AES USB-C Plug&Play

>72h
247,02 €
Spedizione gratuita

Digitus Wireless Hdmi Extender Set Bis 150m 4k/60hz (dS-55359)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
259,73 €
Spedizione gratuita

Digitus Wireless Hdmi Extender Set Bis 150m 4k/60hz (dS-55359)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
274,99 €
Spedizione gratuita

Digitus Wireless Hdmi Extender Set Bis 150m 4k/60hz (dS-55359)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
277,57 €
Spedizione gratuita

Digitus Wireless Hdmi Extender Set Bis 150m 4k/60hz (dS-55359)

Disponibilità immediata
282,60 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Digitus Wireless Hdmi Extender Set Bis 150m 4k/60hz (dS-55359)

Offerta più conveniente

Trasmissione wireless del segnale HDMI 4K UHD (4K/60Hz) fino a 150 m (antenna dispiegata, visione libera) - Trasmissione wireless del segnale HDMI 4K UHD (4K/60Hz) fino a 100 m (antenna ripiegata, visione libera) Supporta risoluzioni fino a 4K UHD (4096x2160p, 60Hz) - Connessione punto-punto - 1x trasmettitore (sorgente) + 1x ricevitore (dispositivo di uscita) Funzionamento e gestione semplici grazie al Plug & Play: si inserisce e si parte, senza bisogno di driver o software Accoppiamento e connessione automatici: stabilisce automaticamente una connessione attraverso il canale WiFi più favorevole per garantire le migliori prestazioni WiFi possibili Alimentazione tramite connessione USB-C - Pulsante di azione e display di stato a LED - Crittografia AES 128 bit / protocollo WPA2 - HDMI 2.0 / HDCP 2.2
226,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it