DIGITUS HDMI KVM IP Extender Set Cavo/adattatore DS-55202
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,95 €
Spedizione da 6,90 €
DIGITUS DS-55202 Estensore KVM HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m via cavo LAN / illimitato via Ethernet (abilitato IP) - Set: Trasmettitore e ricevitore - HDMI 1.3 e HDCP 1.2
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,35 €
Spedizione gratuita
DIGITUS DS-55202 Estensore KVM HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m via cavo LAN / illimitato via Ethernet (abilitato IP) - Set: Trasmettitore e ricevitore - HDMI 1.3 e HDCP 1.2
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
160,12 €
Spedizione gratuita
DIGITUS DS-55202 Estensore KVM HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m via cavo LAN / illimitato via Ethernet (abilitato IP) - Set: Trasmettitore e ricevitore - HDMI 1.3 e HDCP 1.2
Disponibilità immediata
160,99 €
Spedizione gratuita
Digitus Kit extender HDMI KVM IP - Nouvo
6 giorni lavorativi
162,98 €
Spedizione da 4,99 €
DIGITUS DS-55202 Estensore KVM HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m via cavo LAN / illimitato via Ethernet (abilitato IP) - Set: Trasmettitore e ricevitore - HDMI 1.3 e HDCP 1.2
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
168,21 €
Spedizione da 4,99 €
DIGITUS DS-55202 Estensore KVM HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m via cavo LAN / illimitato via Ethernet (abilitato IP) - Set: Trasmettitore e ricevitore - HDMI 1.3 e HDCP 1.2
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,74 €
Spedizione da 10,90 €
Digitus Estensore HDMI KVM attraverso IP, Set
>72h
168,99 €
Spedizione gratuita
DIGITUS DS-55202 Estensore KVM HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m via cavo LAN / illimitato via Ethernet (abilitato IP) - Set: Trasmettitore e ricevitore - HDMI 1.3 e HDCP 1.2
Disponibilità immediata
171,38 €
Spedizione da 14,18 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Digitus Set extender 4K HDBaseT™ HDMI KVM, 150 m [DS-55526]
330,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
DIGITUS Ricevitore HDMI KVM IP per DS-55355 - UHD 4k 60Hz - HDMI 2.0 - portata fino a 200 m - unità ricevente - punto-multipunto - CAT 6 - nero
115,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,40 €
DIGITUS DS-12856 - Switch KVM USB-C - 2 PC 2 Monitor - 3X USB-A, 1x Tipo C 5 Gbit/s - 2X HDMI 2.0 UltraHD 4K 60Hz per Sistema - Jack da 3,5 mm - Telecomando con Cavo - Grigio
97,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Digitus Switch KVM HDMI Desktop 8 porte Single View [DS-12910]
467,89 €
Amazon.it
Spedizione gratuita