Switch Kvm Hdmi Usb-C 3.0 2 Porte 4K60Hz Linea Core

DIGITUS DS-12855 - Switch KVM USB-C - 2 PC 1 Monitor - 3X USB-A, 1x Tipo C 5 Gbit/s - HDMI 2.0 UltraHD 4K 60 Hz - Jack da 3,5 mm - Telecomando con Cavo - Grigio

Switch Kvm Hdmi Usb-C 3.0 2 Porte 4K60Hz Linea Core

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
65,62 €
Spedizione da 5,98 €

Digitus Switch Kvm Hdmi UsB-C 3.0, 2 Porte, 4k60hz, Linea Core (kvm Switch 2x1 Hdmi 4k 60hz - 3x Usb3.0 1x Usb C Core Line)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Digitus Switch Kvm Hdmi UsB-C 3.0, 2 Porte, 4k60hz, Linea Core (kvm Switch 2x1 Hdmi 4k 60hz - 3x Usb3.0 1x Usb C Core Line)

Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione da 12,53 €

Digitus Switch Kvm Hdmi UsB-C 3.0, 2 Porte, 4k60hz, Linea Core (kvm Switch 2x1 Hdmi 4k 60hz - 3x Usb3.0 1x Usb C Core Line)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,87 €
Spedizione gratuita

DIGITUS USB-C 3.0 HDMI KVM Switch 4K 60Hz Accessori pc DS-12855

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,95 €
Spedizione da 6,90 €

SWITCH KVM HDMI USB-C 3.0, 2 PORTE, 4K60HZ, LINEA CORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,20 €
Spedizione da 6,90 €

Digitus Switch Kvm Hdmi UsB-C 3.0, 2 Porte, 4k60hz, Linea Core (kvm Switch 2x1 Hdmi 4k 60hz - 3x Usb3.0 1x Usb C Core Line)

Disponibilità immediata
91,22 €
Spedizione gratuita

Digitus Switch Kvm Hdmi UsB-C 3.0, 2 Porte, 4k60hz, Linea Core (kvm Switch 2x1 Hdmi 4k 60hz - 3x Usb3.0 1x Usb C Core Line)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
97,86 €
Spedizione gratuita

Digitus Switch Kvm Hdmi UsB-C 3.0, 2 Porte, 4k60hz, Linea Core (kvm Switch 2x1 Hdmi 4k 60hz - 3x Usb3.0 1x Usb C Core Line)

Disponibilità immediata
98,79 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Switch Kvm Hdmi Usb-C 3.0 2 Porte 4K60Hz Linea Core

Offerta più conveniente

Digitus Switch KVM HDMI USB-C 3.0, 2 porte, 4K60Hz, linea Core, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, Grigio Digitus Switch KVM HDMI USB-C 3.0, 2 porte, 4K60Hz, linea Core. Tipo porta video: HDMI, Connettore USB: USB tipo-C, USB tipo A, Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Tipologia HD: 4K Ultra HD, Risoluzione massima: 3840 x 2160 Pixel, Velocità massima di trasmissione: 18 Gbit/s. Colore del prodotto: Grigio, Materiale della scocca: Alluminio. Alimentazione: USB. Larghezza: 135 mm, Profondità: 60 mm, Altezza: 30 mm Passate senza problemi da un dispositivo all'altro senza doverlo ricollegare - 4K@60Hz, USB 3.0, audio e un design compatto garantiscono un lavoro efficiente e un ambiente ordinato sulla scrivania. - Controllo di due dispositivi con un solo monitor, un solo mouse e una sola tastiera: semplice e poco ingombrante. - Risoluzione 4K@60Hz per immagini nitidissime per il lavoro, le presentazioni o il gioco - Passare da un dispositivo all'altro con la semplice pressione di un pulsante
65,62 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it