Digitus DK16170025B Cavo Rete Non Schermato, Blu, Cat-6 - 0,25 m, Cavo patch - U-UTP - LSZH

Cavo di rete Digitus UTP Cat 6 0,25 m Blu

offerte usate a partire da

Digitus DK16170025B Cavo Rete Non Schermato, Blu, Cat-6 - 0,25 m, Cavo patch - U-UTP - LSZH

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
0,79 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Rete Utp Cat. 6 Non Schermato Lszh Mt. 025 Blu

7 giorni lavorativi
1,56 €
Spedizione da 5,98 €

Cavo di rete Digitus UTP Cat 6 0,25 m Blu

>72h
9,19 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
451,61 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ROLINE 21152525 - Cavo patch Cat. 6 UTP, LSOH, giallo, 5 m
28,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Phoenix Contact 1407417 cavo di rete Blu 10 m - Nouvo
135,17 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cavo Rete Categoria 6A Non Schermato Utp Awg24 Colore Nero Halogenfree Mt 1,5
3,39 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK16170025B Cavo Rete Non Schermato, Blu, Cat-6 - 0,25 m, Cavo patch - U-UTP - LSZH

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di Categoria 6 lungo 0,25 metri (25 cm) trasmette dati a velocità fino a 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), ad esempio per la velocità di Internet in fibra ottica nelle reti domestiche I cavi LAN CAT.6 (classe E) con una larghezza di banda massima di 250 MHz offrono eccellenti proprietà di connessione per reti gigabit in reti private e aziendali. Compatibile con le reti con cavi CAT.5(e), CAT.6A, CAT.7 e CAT.8 grazie al connettore RJ45 - Compatibile con i dispositivi, ad esempio con: FritzBox, console di gioco come Xbox e Playstation, computer, televisori, stampanti, ... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server tramite prese di rete o linee elettriche a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza, ecc. Con guaina esterna in LSZH per un basso comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumo - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappucci con protezione antistrappo, antipiega e leva di chiusura
Amazon.it