DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Nero

DIGITUS CAVO DI RETE CAT.6E 1MT NERO (DK1617010BL)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,10 €
Spedizione da 11,12 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,19 €
Spedizione da 3,99 €

CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color black

11 giorni lavorativi
1,70 €
Spedizione da 9,13 €

Cavo Rete Utp Cat. 6 Non Schermato Lszh Mt. 1 Nero

7 giorni lavorativi
1,98 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2,60 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5,35 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Nero

Disponibilità immediata
5,75 €
Spedizione da 6,73 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,43 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Nero

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di Categoria 6 lungo 1 metro (100 cm) trasmette dati a velocità fino a 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), ad esempio per la velocità di Internet in fibra ottica nella rete domestica I cavi LAN CAT.6 (classe E) con una larghezza di banda massima di 250 MHz offrono eccellenti proprietà di connessione per reti gigabit in reti private e aziendali Compatibile con le reti con cavi CAT.5(e), CAT.6A, CAT.7 e CAT.8 grazie al connettore RJ45 - Compatibile con i dispositivi, ad esempio con: FritzBox, console di gioco come Xbox e Playstation, computer, televisori, stampanti, ... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server tramite prese di rete o linee elettriche a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza, ecc. Con guaina esterna in LSZH per un basso comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumo - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappucci con protezione antistrappo, antipiega e leva di chiusura
1,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.3
3,27 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS D2533024 - Cavo patch multimodale FO, OM4, LC/LC, viola, 2 m.
4,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €