DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1m - Cavo di rete RJ45 - UTP non schermato - Compatibile con Cat-6A e Cat-5e - Blu
Cavo Di Rete Utp Dritto Non Schermato Cat. 6e Con Plug - Lunghezza 1mt. - Blu
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,49 €
Spedizione gratuita
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color blue
11 giorni lavorativi
11,60 €
Spedizione da 9,13 €
Cavo Di Rete Utp Dritto Non Schermato Cat. 6e Con Plug - Lunghezza 1mt. - Blu
Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione gratuita
Cavo Di Rete Utp Dritto Non Schermato Cat. 6e Con Plug - Lunghezza 1mt. - Blu
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,24 €
Spedizione gratuita
22 varianti a partire da 0,54 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 2 m, color grey
0,83 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, color black
0,54 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Cavo patch U/UTP CAT - LSZH - 1 m - Cat6 - U/UTP (UTP) - RJ-45 - RJ-45
0,98 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 3 m, color white
2,35 €
senetic.it
Spedizione da 14,30 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 3 m, color black
0,98 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color green
1,21 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color black
3,25 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color red
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 2 m, color black
0,96 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color grey
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 1 m, color yellow
0,62 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 1 m, color blue
0,62 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus DK1612010R Cavo, Rosso, Cat-6 - 1 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA
0,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color white
1,96 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color blue
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 3 m, color blue
0,98 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Nero
1,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Digitus DK1617100WH Cavo Rete, Cat-6 - 10 m, Cavo patch - U-UTP - LSZH
4,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 1 m, color grey
0,62 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 1 m, color black
0,62 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.50 m, color red
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 10 m, color grey
5,31 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Prodotti simili
Digitus Cavo di Rete Cat6 Doppia Schermatura 5m Giallo
4,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
E_0015_ 3184359000 Digitus Digitus LC/SC, 10 m cavo a fibre ottiche OM4
15,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Digitus Cavo Patch Fibra Ottica Multimodale Om5 Lc/Lc Mt 5
16,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color blue
4,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Digitus ASSMANN Electronic DK-1644-050/B Cable - blue
4,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €