Cavo di rete Digitus UTP Cat 6 0,25 m Blu
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color blue
Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
0,77 €
Spedizione da 9,13 €
Digitus DK16170025B Cavo Rete Non Schermato, Blu, Cat-6 - 0,25 m, Cavo patch - U-UTP - LSZH
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
0,79 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo Rete Utp Cat. 6 Non Schermato Lszh Mt. 025 Blu
7 giorni lavorativi
1,56 €
Spedizione da 5,98 €
Cavo di rete Digitus UTP Cat 6 0,25 m Blu
>72h
9,19 €
Spedizione da 8,95 €
Digitus DK-1617-0025/B cavo di rete Blu 0,25 m Cat6 U/UTP (UTP)
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita
21 varianti a partire da 0,54 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color white
1,21 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 2 m, color grey
0,83 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, color black
0,54 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Cavo patch U/UTP CAT - LSZH - 1 m - Cat6 - U/UTP (UTP) - RJ-45 - RJ-45
0,98 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 3 m, color white
2,35 €
senetic.it
Spedizione da 14,30 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 3 m, color black
0,98 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color green
1,21 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color black
3,25 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color red
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 10 m, color grey
5,33 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 2 m, color black
0,96 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 1 m, color yellow
0,62 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus DK1612010R Cavo, Rosso, Cat-6 - 1 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA
0,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 1 m, color blue
0,62 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 3 m, color blue
0,98 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Nero
1,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Digitus DK1617100WH Cavo Rete, Cat-6 - 10 m, Cavo patch - U-UTP - LSZH
4,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 1 m, color grey
0,62 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color grey
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 1 m, color black
0,62 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.50 m, color red
Prodotti simili
Digitus Cavo LAN Cat 8.1-3 m - AWG 24/7 - fino a 40 Gbit/s - Cavo di rete RJ45 - S/FTP - PoE++ - LSZH - Compatibile con Cat7, Cat6A, Cat6 - Nero
14,63 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
595,73 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Phoenix Contact 1407524, Cavo Ethernet Cat5 schermato verde
45,14 €
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
GOOBAY 95693 - Cavo di posa Cat.6, S/FTP, 305 m
112,37 €
0.37 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione gratuita