Digitus DK-1612-010, Cavo Rete UTP Categoria 6, 1 Metro, Grigio, Cat-6 - 1 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

Digitus Cavo di rete UTP DK-1612-010 Cat.6 U-UTP PVC CCA 1 m Grigio

offerte usate a partire da

Digitus DK-1612-010, Cavo Rete UTP Categoria 6, 1 Metro, Grigio, Cat-6 - 1 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,10 €
Spedizione da 9,00 €

Digitus DK-1612-010, Cavo Rete UTP Categoria 6, 1 Metro, Grigio, Cat-6 - 1 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2,10 €
Spedizione da 6,99 €

Digitus DK-1612-010, Cavo Rete UTP Categoria 6, 1 Metro, Grigio, Cat-6 - 1 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,79 €
Spedizione gratuita

Cavo di rete Digitus RJ45 U/UTP Cat.6 1m Grigio

>72h
7,80 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Digitus Digitus Cavo Di Installazione Con Doppino Intrecciato Cat 5e U-Utp T_028
129,88 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 33,05 €
E_0015_ 14459119000 Digitus Digitus AK-330160-150-S cavo USB 15 m USB 3.
125,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,59 €
Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
451,61 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Digitus DK-1612-010, Cavo Rete UTP Categoria 6, 1 Metro, Grigio, Cat-6 - 1 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

Offerta più conveniente

Categoria: CAT 6 Classe E, retrocompatibili 1m Velocità 10/100/1000 Gigabit, 250 Mhz Materiali conformi alle specifiche iso/iec 11801 e din en 50173 2 x connettori RJ45 con contatti dorati Cappuccio con protezione della linguetta di aggancio
1,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it