Digitus Cavo patch CAT 6A S/FTP

Digitus Cavo patch CAT 6A S/FTP LSZH Grigio 5 m

Digitus Cavo patch CAT 6A S/FTP

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
4,92 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 5 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, grigio, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Disponibilità immediata
5,61 €
Spedizione da 11,52 €

DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 5 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, grigio, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Disponibilità immediata
7,35 €
Spedizione da 7,95 €

Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio Mt. 5

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
7,38 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 5 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, grigio, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Disponibilità immediata
7,54 €
Spedizione da 9,00 €

DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 5 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, grigio, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,66 €
Spedizione da 10,90 €

Digitus Cavo di rete S-FTP Cat. 6A LSZH da 5m Grigio

>72h
10,69 €
Spedizione da 3,95 €

DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 5 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, grigio, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,00 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 5 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, grigio, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,56 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Digitus Cavo patch CAT 6A S/FTP

Offerta più conveniente

4,92 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo patch S/FTP Cat.6 Doppia schermatura LSZH 7 m Grigio
5,12 €
12 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cat 6 S/ftp 5 M One Size Grey
3,97 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €